Обожаю совать пальцы в рот. Как вижу красивые руки с длинными тонкими пальцами, так и хочется их нежно посасывать и облизывать язычком.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня возбуждает, когда на меня орут. Прям с@ка, чтоб аж слюни летели! Я во всех красках представляю, как меня трахают в этот момент. Очень сложно, когда на меня орет мама.

* * *

Сегодня со мной рядом в маршрутке ехал парень. Я не смотрела на него, но слышала его дыхание... Боже, это было самое прекрасное дыхание в мире! Я сразу представила, как мы с ним занимаемся ceксом... и он дышит, дышит, дышит...)

* * *

Завидую другим девушкам, у которых нет вечного желания заниматься ceксом. Я же просыпаюсь по утрам с диким желанием, засыпаю вечером с тем же желанием. Еду в автобусе и всё дрочу мысленно. Это дико отравляет жизнь...

* * *

Сегодня на себе почувствовала влияние ceксуальной удовлетворенности на отношение к мужу. Бесил невероятно, своим видом, своей речью, тем что не поддерживал ни черта и вообще не мужик, а тряпка. Стоило трахнуть разок хорошенько, сразу такая нежность проснулась, а он ведь такой привлекательный, и умный, и мужественный такой, и вообще не хочу никуда от него уходить, пойду покушать приготовлю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024