Работал в ЦУМе продавцом-консультантом в обувном салоне. Заходит семейная пара с дитятком лет 4-5. Жена с сынишкой в женский отдел, муж в мужской. Консультирую мужика по туфлям, тут к нему подбегает мелкий и кричит на весь магазин: "Папа, а мама тебя любит!". Отец нахмурился и добивает: "Я знаю. Пусть берет". Замечательная семья =)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой молодой человек — швейцарец. Как и многие иностранцы, он владеет парой слов на великом и могучем. С самого начала отношений он называл меня "картошка". Ласково так, нежно, с чувством. Ну ладно, думаю, картошка, так картошка. Я люблю картошку.

И вот только недавно я наконец решила спросить, почему он мне именно это имя дал? По его вытянутому лицу поняла, что что-то не так. Оказалось, он все это время думал, что это уменьшительно ласкательное моего имени — Катюша. Трудности перевода объяснила, посмеялись, а имя прижилось. До сих пор так и хожу картошкой.

* * *

Мне два года назад пришла странная мысль: почему мы все ждём УДАЧИ? Словно она наш должник, и обязана чем-то? И я решил платить ей! Моя первая плата был спорт, ведь удача — барышня, ей интересны красивые мужики! Потом знаниями, ведь она ещё и умных любит. И, наконец-то, деньгами, ведь она любит щедрых! Я в течение года ежедневно откладывал 10% тех денег, что были у меня в кармане. Итоги: переехал в столицу, создал тело своей мечты, супер работа с растущим доходом, любимая жена и сбережения! Ура!

* * *

Почему, если ты работаешь учителем, то нельзя пить, курить и материться? Не то, что на работе нельзя, а вообще нигде нельзя! Когда кто-то из родителей видит тебя в магазине или баре с бутылкой вина, смотрят осуждающим взглядом: "Вы же учитель" или "Вы же учите наших детей". Что за бред? Я обычный человек, который хочет иногда выпить! Да и ваших детей невозможно учить без алкоголя!

* * *

Всегда относился к девушкам требовательно. Я — молодой, успешный — считал, что рядом должна быть нимфа и богиня. Моральные качества моих девушек меня волновали мало. Я удивлялся коллеге с фото жены на столе, ну абсолютно неинтересной серой мышью. А тут зашел в гости на чай к ним. Меня встретила обаятельнейшая девушка со вкусной едой и рассказами, от которых надрывался живот. А сколько огня и любви в их глазах. И я понял, почему он каждый день бежит скорей домой, а я по сути, идиот.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024