Чего тут за местный прикол сокращать aн@льный ceкс и писать АС? Чем людям не пришлись по вкусу такие слова, как: Анал, чистка труб, спелеология, задний привод, черный вход? Какой Ас? Вангую, что скоро вместо мин@та будет М или Ос, вместо, классического Вс и подобная ересь.
Ну офигеть теперь.
Зато все такие пошлые, куда деваться, половое сношение в неизведанные черные просторы нормальным языком написать боятся.
Ну ок.
Всем Вс, Ас и Ос.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Трахаюсь с восхитительным во всех отношениях парнем, но кончаю только если представляю, что меня дерут два старых, жирных, противных старика.

* * *

С девушкой встречаемся уже 1,5 года. В начале отношений, когда ещё не знал, как и в каких позах ей приятнее па, все было нормально, так или иначе доводил её до орг@зма, но сам акт занимал не менее 30 минут. Сейчас чтобы довести её до конвульсий и дрожи в ногах мне необходимо не более 7 минут! Проблема в том что я за это время даже не близко к тому, чтобы кончить. Но после того как она кончает ей ceкс становиться неприятным, и болезненным ( она так говорит- я ей верю) совершенно выключается из процесса с лицом дикого ожидания когда я кончу! Иной раз вовсе акт после того как она кончит прекращается! И если ранее я считал себя красавчиком! То спустя месяца 3-4 после такого ceкса, чувствую себя неудачником.

* * *

Меня так сильно возбуждает моя девушка, просто до феерического безумия её обожаю! Настолько, что просто готов пить её мочу и лизать попу после туалета! Но, когда кончу — на тело смотрю уже равнодушно, а от мыслей вышеизложенных вообще блевать охота

* * *

Парень очень хотел анал, попробовали. Ничего из этого хорошего не вышло т. к было очень больно. В итоге он меня бросил, а задница до сих пор болит. Даже в туалет ходить больно. Крутое напоминание о бывшем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024