Муж не кончит первым — ждет, пока финишную я. Однако мне не всегда удается получить орг@зм, даже от дня цикла зависит это! Иногда мне хочется просто получить внутренний массаж членом, поласкаться и этого достаточно. Говорила об этом мужу. А у него это неосознанно- нет женского орг@зма, значит, плохо трахаю, печаль-беда и сам не кончает. Может даже упасть член. Хоть притворяйся!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самая моя любимая поза, когда парень трахает меня сзади лёжа на боку, при этом вводит палец мне в анал. От такого я кончаю очень быстро, и валяюсь минут 15 в приятных судорогах)

* * *

Обожаю удовлетворять свою девушку языком, когда она чем-то занята. Например валяемся вместе и она читает, или играет во что-то, или же переписывается. Начинаю целовать её с самых стоп и всё выше и выше поднимаюсь. Приближаюсь к бёдрам и попе а начинаю ласкать эту область, ожидая её реакции) Потом отодвигаю трусики и, обычно после того как прикоснусь к ней губами, она сразу кладёт руку мне на голову, и в процессе начинает всю больше раздвигать ножки и постепенно медленно двигать тазом, но при этом полностью на меня не переключается) А потом всё больше возбудившись убирает в сторону ноут/телефон и вцепляется мне в волосы) Очень важно доставить ей удовольствие, очень важна её реакция и поведение с самого начала и до орг@зма. Возбуждаюсь сам от этого очень сильно)

* * *

Девушка. С подругой всегда хотели попробовать ceкс втроём. Много фантазировали на эту тему и строили планы. Друг друга не стесняемся, так что оставалось найти только парня. Ну и конечно же вскоре познакомились с таким. Красивый, с красивым рельефным телом, прям то, что и требовалось нам) Жутко возбуждались все втроём, пока обговаривали все детали, кто и как что любит, и всё в таком духе. И вот, наконец-то та самая ночь, мы возбужденные лежим в кровати, настрой отличный, атмосфера такая же. По очереди с подругой целуемся с ним, он нас с двух сторон обнимает и начинает ласкать, всё просто супер! Вот мы уже голенькие с ней, он снимает с себя трусы, обнажая прекрасный и достаточно большой член, подруга встаёт на колени перед ним и начинает делать мин@т. Он глядя на меня зовёт к себе поближе, а я поймала вдруг такой жуткий ступор, что даже стала стыдиться.. Уже и подруга меня за руку тянет, а я не могу и всё. Не знаю что на меня нашло, но я собрала вещички и пошла одеваться. Вечерок я всем обломала. Без меня не стали продолжать. Извинилась, посмеялись да и забылось. В итоге я оказалась только на словах вся такая решительная и раскрепощенная. Парня не жалейте, ему и без жмж хорошо живется) Мы встречаемся с ним вдвоём с подругой, для великолепного ceкса, но только по отдельности))

* * *

Дружим очень большой компанией, много знакомых, и была одна особа, которую я даже на вид не переносил, хоть даже толком и не общались. Позже выяснилось, это была взаимная неприязнь, тут и началась война с ней. Вымораживали друг друга конкретно. Поехали на выхи на природу всей толпой и там, напившись, мы начали выяснять свои недоотношения, ушли подальше от всех, чтобы не портить настроение людям и тупо трахнулись. Как животные. Накинулись и начали целоваться, а потом уже и трахались, жестко, грубо и быстро. Перекинулись парочкой любезностями, натянули трусы и пошли обратно. После этого мы начали встречаться только для ceкса, или я к ней, или она приезжала, трахались и прощались. Всё как-то без договоренностей, система наладилась сама собой. Но в компании друзей мы всё также оставались вражинами и даже не смотрели друг на друга. Продолжался этот животный ceкс у нас долгое время, а потом также внезапно прекратился) Бывает такое, вроде и беспричинная ненависть к человеку, но в тоже время вы без лишних слов понимаете друг друга, чувствуете желание друг друга, какая-то прям яростная страсть между вами, и заключаете негласный союз, чтобы в тайне трахаться)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024