Лиза фанат "Звездных войн". У нее есть фигурка Дарта Вейдера. Но девчонка есть девчонка. Она, как с пупсиком, с ним играет. Вот сегодня:
— Дарту Вейдеру нужна квартира! Я его поселю в коробке из-под апельсинов.
Вот так в женских руках даже злодеев галактического масштаба постигает судьба чебурашки.
03 Jan 2012

Детские истории ещё..

Дитя


* * *

Пришлось мне нянчить с удовольствием одну девицу, и как все дети она выдавала что-то интересное. Кое-что вспомнилось.

Совсем еще малышкой вдруг заявляет: "Я знаю, как надо целоваться. Нужно зажмуриться и закрыть нос и уши. "Увидев мое недоумение, исправляется.

"Ой, я ошиблась — так нырять надо".

В другой раз, непонятно

* * *

Пошли летом с женой в ближайший супермаркет, стоим около входа, друзья позвонили, жена по телефону разговаривает, остается до закрытия минут 15, я стою, курю. Тут подбегает девчушка лет 7-8 с таксой и тараторя что-то вручает мне поводок с таксой и вдогонку крича:

— Я быстро, мне надо арбуз купить!

Фига себе!

Стоим минут 10, никого нет, жена интересуется, где я собаку взял. Тут же объявляют, что скоро СМ закрывается, посетителей просим покинуть СМ. Выходит эта девчонка с половиной арбуза и говорит спасибо. Я начинаю ей объяснять что-то типа того что собака ее друг и бросать ее нельзя и много плохих дядь в 10 вечера ходит по улице. А мы еще на машине приехали, в руках у меня ключи с брелком. А она мне в ответ: — а у вас глаза добрые, я сразу увидела.

Это еще не все.... увидев ключи, задает вопрос: — а вы на машине? Вы в какую сторону едете?: ) Я офигел. У меня дочь 4 года, буду рассказывать ей как правильно себя вести, да и вообще нечего по улицам так поздно ходить. В СМ так и не попали, двери закрыли прямо перед нами, в кафе пошли: )

* * *

Сын, 5 лет.

Был у бабушки, пока его сестра болела. Забираю его вечером, район дальний, промышленный, транспорта нет, торможу служебный автобус какого-то предприятия.

Едем, автобус полный, народ рабочий, уставший, тихо внутри, каждый думает о чем-то своем, водитель даже музыку не включает.

Я говорю малому:

Я: Ну рассказывай, чем у бабушки

* * *

Как мы наряжали Ёлку.

Скоро Новый год.

В детстве, этот праздник был особенным. Можно сказать, что в детстве — это был единственный праздник от которого мы все, дети, ждали ЧУДА.

Это сейчас, дорос до клавы и смотришь п@рнуху. Раньше всё было окутано каким то таинством. Люди много не болтали. Что такое "Болтун — находка для

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024