Привыкли бабы брить лобок, чтоб не чесалось между ног. Все бабы ходят с бритой кисой. Наверно, так удобней писать. И всё же трудно мне понять: зачем волосики сбривать? Как бабы с бритыми лобками в постель ложатся с мужиками?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда во время ceкса парень любит остановиться, когда я на пике, и заставляет меня просить, вставить член, умолять об этом, водя им по половым губкам. Немножко помучив меня, он резко вводит его по самые яички, и начинает быстро и грубо двигаться. После этого сильный и быстрый орг@зм)

* * *
* * *

Жена выходила за меня девственницей, и с самого начала мы решили, что других половых партнёров у нас не будет. Поэтому все желания и фантазии реализуем друг с другом. Год (!) боролись с её вагинизмом, победили. С тех пор научились всему — доминирование в обе стороны, сквирт, анал, горло. Но самый успех — заводить друг друга даже невинными прикосновениями. Она лежала в больнице, я навещал. Пока соседка по палате спала, целовал жене пальцы и кисть руки, да так, что оба кончили.

* * *

Купила шары кегеля для того, чтоб накачать мускулы во влагалище. Как только их вставляю, кончаю минут через пять. Ну, и как же я накачаю мускулы?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024