—: Текущее поведение инвестиционных рынков напоминает мне, как лиса выводит блох.
— Лиса берет в зубы клочок шерсти и начинает спиной заходить в воду.
— Блохи бегут от воды с кончика хвоста — на спину, оттуда — на морду, пока наконец на поверхности не остаются только лисий нос, да кусочек меха в зубах.
— Все блохи давятся в этот момент на клочке меха.
— Тогда лиса выплевывает мех, и блохи плывут на том, что казалось им надежной спасательной шлюпкой, по волнам...
21 Dec 2008

Пьяные истории ещё..



* * *

Есть у наших друзей хорошая знакомая, зовут Зоя. Работает Зоя на скорой помощи – фельдшером.

Срочный вызов (ну, у "Скорой", они все — "Срочные"). Падение человека с балкона, расположенного на 5-м этаже. Надо ехать. Приезжают на "место происшествия". Пострадавший? мужчина, среднего возраста, лежит ничком в канаве, возле 5-ти этажного

* * *

Кореш работает в службе спасения, в

Финляндии. Рассказал как-то историю.

Пожилая пара решила разукрасить свою ceксуальную жизнь. Муж привязал жену за руки и за ноги к кровати, а сам приоделся бэтманом и залез на шкаф, чтобы изобразив супергероя спасти жену. Вот только шкаф оказался шаткий, да и мужик уже не юноша, короче оказался наш герой под шкафом с поврежденным позвоночником.

Службу спасения вызвали соседи, услышавшие крики о помощи. Когда спасатели взломали дверь и им открылась картина с подергивающимся бэтманом под шкафом и пожилой голой женщиной с растянутыми чуть ли не в шпагат ногами, один из них вполголоса выдал, кивая в сторону кровати:

"А Робина уже засосало? "

Ни один спасатель не удержался от смеха...

* * *

Отpывок статьи "Десять гpyпп, изменивших облик хэви — метала" (жypнал PAINKILLER, N 2,1999)

Judas Priest навеки останyтся в памяти и в комодах металлистов, как коллектив, котоpый пpинес в обиход поклонников тяжелой мyзыки "хэви-металлический пpикид". А именно: кожаное обмyндиpование, клепанные кypтки, шипованные бpаслеты, цепи, свисающие отовсюдy, вплоть до тpyсов.

Металлистам пpикид пpишелся по дyше, и во всем миpе патлатая молодежь пpинялась сметать с пpилавков шипованные ошейники. Hа них смотpели искоса и пpинимали за пе[тух]ов. "Мы — не пе[тух]ы!", — отвечали гоpдо поклонники тяжелой мyзыки, — "Мы — кpyтые метал-фэны!"... И лишь двадцать лет спyстя выяснилось, что лидеp Judas Priest Роб Хэлфоpд на самом деле был геем, и попpостy пpинес на сценy свои постельные пpинадлежности.

* * *

Я являюсь модератором одного русского форума, мне в Асю пишет человек:

— Здравствуйте, я недавно зарегился на форуме... Нужна помощь...

— Читайте FАQ

— Нет, мне просто надо сменить Ник, который я ввел при регистрации...

— Ну, в принципе можно, а не проще ли зарегиться снова, тем более что Вы только недавно зарегились? И какой у Вас НИК и на что его сменить?

— В общем я хотел назваться "Gnоmik", но пропустил "n"!!

Рабочий день сорван...

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024