Поочередно сплю с пятью молодыми людьми. Кто-то помолвлен, кто-то в браке, кто-то свободен. Каждый из них обязательно кончает мне в рот. А два лучших друга трахают меня одновременно. Причем все трепетно относятся к своим вторым половинкам и любят их. Но раз за разом они сами возвращаются в мою постель. Пожалуй, замуж я не пойду.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После этих всех ваших историй, понял, что пора бросать свое бревно. Ибо я хочу трахаться, а не играть в семейную пару, прожившую вместе 20 лет.

* * *

Соболезную тем парням, которые очень долго не кончают.. Это же так мучительно, когда хочешь уже закончить бы, а не можешь.

* * *

Супруг очень чистоплотный, и от него всегда пахнет ароматными гелями для душа и парфюмом. А тут полночи провозился с машиной. Он бегал на заправку и случайно облился бензином. Когда зашёл домой, у меня аж ноги подкосились! Как же я соскучилась по запаху рабочего мужчины... Набросилась на него, а он скорее отбежал и помчался в ванную вещи стирать. Всё желание пропало.

* * *

Недолгое время встречалась с парнем, половой жизни не было (так как в постель меня просто так не затащить). Расстались. Теперь иногда представляю, как делаю ему мин@т, от этого жутко возбуждаюсь. "Так и надо тебе" скажете. Но не могу без полной уверенности в человеке прыгать в постель.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024