Прожил с женой 15 лет. Недавно переустанавливал у неё на компе скайп, при запуске открылся последний диалог. А там у неё любовь с каким-то африканцем. Танцует ему на камеру, в разных нарядах крутится да в любви признаётся.
Не знаю, что и делать теперь, может, дать денег на дорогу до Африки — пусть летит к своему счастью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидели как-то с друзьями на рыбалке. Тут в воде, метрах в ста от берега, что-то всплыло. Решили сплавать, благо лодка под боком была. Догнали, это оказался сундук. Кое-как доперли до берега, грезя о богатстве, открыли, а там трусы. Куча трусов.

* * *

Ненавижу, когда люди не отвечают мне! Я же вижу, с@ка, эти две синие галочки о прочтении сообщения, но отвечать не торопятся... А потом, видимо, просто забывают и, или забивают. А я жду... по несколько дней, [м]лять!

* * *

Из-за снега, холода, ветра, темноты, слякоти, грязи, соли на тротуарах, никуда выходить не хочется. Пока дойдёшь куда-либо, только настроение испортится, да замёрзнешь... А если не замёрзнешь, то потом в помещении сидишь, паришься в куче одежды. Из развлечений остаётся только то, что дома можно делать. Ненавижу зиму!

* * *

В советское время были популярны призывы "увеличить производительность" и тому подобные. Мой друг служил в те времена в военном оркестре, где, в основном, играют духовики. Однажды им пришло распоряжение отчитаться об улучшениях. Старшина не нашёл ничего лучше, чем написать, что "выдуваемость была повышена на столько-то процентов".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024