С девушкой несколько лет встречаемся. Секс обычно раз-два в неделю (вместе не живём). Раньше была настолько тугая, что в неё было очень сложно войти, приходилось пользоваться лубрикантами. Но последнее время, внезапно, стал пролетать вообще без каких либо усилий чуть ли не "на сухую". Вот и думаю, то-ли у неё там растянулось все от столь нечастого ceкса, то-ли у меня усохло, то-ли трахается на стороне в постоянку с гигантом половым
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера заснула во время ceкса со своим парнем. Смешно и грустно. Не возбуждает, не доставляет удовольствия. Начала втихаря мастурбировать.

* * *

Встречаюсь с девушкой 3 месяца(Обоим по 18) оба девственники.

Первая попытка свелась на нет.. держала меня за бедра, плакала и говорила"пожалуйста, не нужно". Ну короче я не смог.

После было всякое.. но того не было. Недавно была вторая попытка...

После этой не знаю смогу ли вообще трахать ее...

Полтора часа прелюдий. Час куни "раз 7 чуть не кончила"

Когда начал вводить член, все тоже самое.. Говорит боится..

Теперь и я боюсь. Думаю она мне не доверяет. 2 дня после этого меня трясло, когда она ко мне прикасалась.. сейчас прошло все, но мне не приятно от этих прелюдий. чувствую себя стремно. не знаю что делать.

* * *

Вчера мой мч сделал мне потрясающий куни! Рецепт прост: он слегка подувал на клитор, а затем гладил его кончиком языка

* * *

В туалете сломалась дверь, до конца не закрывается. Так вот мой парень взял в привычку смотреть как я писаю. Только я сяду, он открывает дверь и с дебильной улыбкой просто стоит, ждёт, когда я начну. И приговаривает: "Какая жопа аппетитная, аж не помещается на сидение".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024