Ответ на пост о массаже простаты. Хочу развеять многочисленные стереотипы относительно этого вида ceкса. Начну с того, что сам попробовал стимуляцию простаты чисто случайно. Так вот, когда первый раз стимулируешь простату пальцем чувствуешь тянущее чувство от проникновения, но двигая пальчиком быстрее достигаешь такой кульминации, что аж дыхание прерывается и воздух становится горячим. Стал продолжать разрабатывать попу и отправился к проститутке. Сказал, что хочу массаж простаты одновременно с мин@том. Она вставила в мою попу палец и двигая им и отсасывая у меня одновременно довела меня до верха блаженства. После этого я пересмотрел все свои взгляды, нашел девчонку без стереотипов и теперь массаж простаты у нас каждый день. Все это я вам написал для того, чтобы вы поняли, что никаким гейством тут и не пахнет, я продолжил любить женщин, не понимать геев и не стал краситься. Но орг@зм стал сильнее многократно и спермы стало выделяться как у коня благодаря стимуляции простаты. Есть только один минус, после массажа простаты весь день ходишь со стояком и постоянно хочется трахаться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 23. Живу с родителями. Работаю. Девушки нет уже год, Соответсвенно, ceкса тоже.

За[дол]бался дрочить. Поначалу было большое полотенце, об которое я вытирал свой членах[рен]. Маманя спроила — в чем оно? Я говорю, сопли вытирал, все такое (хотя там были еще месячные бывшей). Через некоторое время выкинула.

Ладно

Начал вытирать об старую игрушку-собачку, которую нашел. Маманя опять спрашивает, че за поеботня? Я мол, сопли, насморк. Опять выкинула. В чем прикол, эта игрушка лежала на полке, и там накопились приличные такие пятнышки, которые хер отмоешь.

Сейчас пользуюсь платком носовым. Чувствую, надолго не хватит.

К слову, на работе все занавески в моем кабинете можно ставить на пол, ибо затвердели

Сафлетки впадлу покупать, буду вытирать обо все, что попадется под руку

* * *
* * *

Я обожаю попку своего парня. Постоянно ласкаю её, ни один мин@т не обходится без римминга.. Стараюсь раскрыть её пошире и проникнуть в нее язычком как можно глубже чтобы внутри вылизать.. Когда вхожу в нее пальчиком я получаю такое удовольствие, что даже начинаю постанывать. Недавно перешли на страпон понравилось обоим я вся текла при виде своего мальчика постанывающего и извивающегося под моим натиском, он кончил без рук, и от этого я и сама кончила. Мне уже начинает казаться, что у меня какое-то маниакальное влечение к его попочке. .. Но главное, что это нам обоим нравится..

* * *

Помню, когда я толком и не задумывался, кончает моя девушка или нет. Зашёл разговор о этом, откуда я узнал, что нет. Да, думал проблема во мне, накручивал, что не могу дать ей тех эмоций, которые она заслуживает. В общем, искал постоянно причину в себе. "Не только ведь должен я получать орг@зм". С такой великой мыслью я поставил себе цель: "Она во всей красе ощутит эти чувства". Во всех следующих процессах я всегда стараюсь только для неё, пытаюсь понимать её тело. И я вам скажу, что это просто космос, когда ты видишь это счастливое лицо от того, что она испытала эти незабываемые эмоции. Да, я добился этой цели. Да, моя девушка теперь регулярно кончает и не по разу. Главное то, что эта цель в моей голове, она меня не покидает. Я не перестал делать то, что ей нравится, когда она кончила. Нет! С того дня каждый ПА я стараюсь только для неё и только. Она этого заслуживает, я знаю точно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024