Когда мы с моей подругой учились в школе, она ненавидела немецкий язык, потому что не понимала правил чтения. Сейчас я переводчик. Сидя на парах немецкого языка, всё время хочется смеяться, так как я представляю, как моя подруга могла бы читать этот заунывный текст. Её [дол]банцы, херины, [м]ляйдунги, шляйсы и хуёны спустя пять лет делают мои пятые пары))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю свадебным фотографом. Теперь у меня есть определённый фейсконтроль: ни за что не снимаю жирных невест, ибо деньги те же, а выноса мозга больше. Хочешь крутых свадебных фотографий — меньше жри, а то харя в 20 лет как у 50-летней; платье нормальное, чтобы подчёркивало все прелести и скрывало недостатки, ума не хватает купить, а на фотках хотят видеть себя Дюймовочками прекрасными, но в жизни всё равно коровы жирные и страшные с десятью подбородками. Ненавижу!

* * *

Лет в 14-15 в общественном транспорте на выходе подавал руку понравившимся девушкам, этакий душевный порыв. Порой приходилось выходить на 2, а то и 3 остановки раньше. Просто подавал и уходил в нужном мне направлении. Вырос, стесняюсь!!! Подумают ещё, что я психопат или извращенец какой-то. А иногда так хочется подать руку и отвесить глубочайший поклон очаровательной даме. Но, увы, боюсь выглядит нелепо или глупо(((

* * *

Не люблю, когда кто-нибудь выложит фото своей мамы, у которой волосы, например, окрашены в яркий, вся в тату, или выглядит на один возраст со своим ребенком и одевается моднее, а в комментах кто-нибудь пишет: "Мне бы такую маму!" Ну чем вам ваша мама не нравится? Да, она не модная, ненакрашеная, ничего такого, но все же. Моя мама простая женщина 40 лет, и я ее люблю, не важно, какая она.

* * *

Недавно я утром ушла, и мама забыла попросить закрыть дверь на замок. Прихожу вечером, всё хорошо. Прошло несколько дней, и я узнаю, что тогда к нам вломился какой-то мужик и начал маме Библию толковать. Наверное, страшно, когда ты просыпаешься оттого, что рядом страшный мужик читает Библию. Теперь закрываю маму всегда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024