Недавно произошёл один из самых милых инцидентов в моей жизни. В клубе, когда танцевала с одним молодым человеком, мы (не помню, как и из-за чего) начали друг другу на ухо рассказывать монолог Бодрова из фильма "Брат 2". Глупо, странно, но для меня дико мило)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня дико бесят мужики-нытики. Есть хороший друг, с которым можем говорить о чем угодно, смеяться, делиться проблемами и тому подобное. Но вот он расстался с девушкой, которая через два дня была уже с другим, и тут началось. При каждом разговоре он начинал наматывать сопли на кулак. Я, конечно, его поддерживала, говорила, что все наладится, встретишь еще ту самую и неповторимую. А ему, похоже, нравится страдать. Зато, когда я говорю что-то, что меня беспокоит, начинается стеб и поддержки никакой.

* * *

Обнаружила, что на работе есть работники-привидения. Их никто не видел, но по бумагам каждый месяц они получают по 400 тысяч рублей! Это явная афера. Не знаю, куда заявить и как наказать руководство. Ведь остальной персонал постоянно лишают премий, и вот заявили, что новогодней премии тоже не будет, так как у нас "плохие показатели". Вскипает и пригорает от такой несправедливости!

* * *

Чтобы не страдать вещизмом, перебираю раз в полгода шкафы. Всё, что не используется год, отдаю людям: техника, одежда, мелочёвка разная. И дом становится свободнее, и вроде доброе дело сделал. Да и в конце концов всегда есть люди, которые нуждаются в чём-то больше, чем ты.

* * *

Муж моей сестры был алкоголиком, и все время грозился с собой что-нибудь сделать, если она уйдёт от него. Та, недолго думая, сказала "ну и по[хрен]", собрала вещи, детей и ушла. И он в итоге случайно повесился. Собутыльнику рассказал план: мать её придёт за вещами, а я перед самым её заходом в петлю залезу, она увидит меня и срежет веревку, за полминуты ничего со мной не будет, а жена пожалеет и прибежит ко мне. Мать плана его не знала, увидела его в петле и убежала... на помощь звать. Тот и подох.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024