Меня били родители всё моё детство, сильно напивались и вечно дрались друг с другом. В школе меня вечно называли бомжой, денег на приличную одежду у меня не было. В седьмом классе начали избивать и одноклассники. В 15 встретила парня. Это моя первая и последняя любовь.

Он забрал меня из родительского дома, позволив жить с ним, поставил на место всех моих одноклассников, которые меня избивали. Был моей защитой. Прожили три года, я успела закончить школу, поступить в колледж. Все было хорошо до того момента, пока он не начал употреблять наркотики с друзьями. Так вышло, что я употребляла вместе с ним.

Жизнь была в кайф, казалось нам. До того момента, пока он не решил попробовать с другом гер@ин. Я же была против, пыталась его отговорить, угрожала расставанием, но это всё равно случилось. У него были страшные ломки, он крушил в доме всё вокруг, но меня никогда не трогал, не обижал. В его глазах никогда не угасала любовь ко мне, но угасала жизнь. Я пыталась его связать, пыталась угрожать, пыталась поговорить, всё было тщетно. В ту ночь я ночевала вся в слезах, не дождавшись очередной раз его домой.

Звонок, друг притащил его, но вновь под героином. Я плюнув на все, звоню в скорую, жду врача. Он сжимал мою руку, что-то говорил себе под нос про космос, про вселенную, сильно чесался, а потом резко вырубился. Когда приехала скорая, мне сообщили, что у него передозировка, и срочно нужно ехать, но шансов мало. Уже в скорой каким-то образом он пришел в себя на миг, лишь четко прошептал мне: "Прости меня, но мне хорошо тут. Я тут не забуду про тебя, вселенная моя, прости". После этих слов у него снова закрылись глаза, в сознание он более не приходил. Уже в реанимации он умер.

Я одна. Шесть лет прошло, а кажется, что целая вечность. До нашей встречи ещё так долго. Кто бы что ни говорил мне, а я люблю его по сей момент. Он моя защита и опора. Как мне жаль, что я не смогла его тогда защитить от этого всего и спасти. Спасти, как он спас меня.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В истории о ВОВ от бабушки нет ничего такого героического. Она рассказывала, как проводила деда и осталась с четырьмя детьми, мал мала меньше. От голода ели лягушек и траву, она копала окопы в лютый мороз в одних тонких чулках так, что ноги были покрыты коркой льда. Позже чуть не посадили "за расхищение социалистической собственности", а это были колоски, оставшиеся на поле после сбора зерна. И ничего в этом нет особенного, кроме разве того, что жили так тогда сотни, сотни тысяч.

* * *

Обожаю, когда мой молодой человек рассказывает историю о том, как мы познакомились, людям, которые никогда не слышали её. Нет, он не описывает событие в красивом литературном стиле, и от его слога не погружаешься в ту чарующую атмосферу. Просто мне нравятся его глаза в этот момент. Они меняются и сразу наполняются теплотой; видно, что для него это особенный момент так же, как и для меня.

Искренность в глазах прячется.

* * *

Я предприниматель, сформировал небольшой отдел продаж — всего три человека. Из кожи вон лезу, лишь бы достойно платить сотрудникам за их усилия, обеспечивать их всем необходимым в офисе, сделал нормальный оклад (выше среднего), хорошие проценты от сделки, в общем, все-все-все! Но что же я получаю в замен? А ничего!

Они просто лентяи, которые ничерта не хотят делать! Стоило лишить их любимых печенек в шкафчике для чая, дак они сразу возмущаться стали, один даже заявление по собственному принес. Сколько не менял штат за два года, всегда одно и то же — вечно чем-то недовольны.

Доходило до того, что даже диван им жесткий в офисе, заменил и это. Сами выбирали и все ровно недовольны. Я даже увеличил рекламный бюджет в разы, чтобы лишить их необходимости делать обзвон "холодной" базы. Остается просто принимать звонки и оформлять заказы, но все равно ноют. Уволю всех нах[рен] по несоответствию, посмотрю как запоют.

* * *

Со слов подруги:

Когда мне было три, мама начала жить с мужчиной. Как к отчиму к нему претензий не было, пока спустя три года он по-пьяни не попытался засунуть свой член мне в рот. Мне очень повезло, что именно в этот момент вернулась мама. Мама сделала вид, что ничего не произошло. Месяц мама старалась для него, приходила раньше с работы и готовила ему вкусняшки. Мне было очень обидно, я ничего не понимала, но молчала. В один день мы быстро собрались и переехали к бабушке. Спустя годы, решившись спросить, что это был за нах[рен], я узнала, что этот [ч]удак на протяжении месяца каждый вечер вместе с вкусняшками съедал содержимое ровно одного градусника.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024