Девушка 20 лет. Мгновенно намокаю, как только вижу сильную мужскую спину в вечернем платье с большим вырезом на спине. Очень долгое время думала говорить ли о своем фетише парню. В итоге он согласен ради меня переодеться. Даже не знаю, как описать свое безмерное счастье)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все самые потрясные мин@ты я делала только в экстремальной обстановке. В парке, в туалете какой-то забегаловки, в лесу. Энтузиазма в такие моменты у меня было хоть отбавляй — парень с ума сходил от удовольствия. А вот с инициативой в постели у меня настоящие траблы. Не могу раскрепоститься, стесняюсь, валяюсь бревном и даже любимого обнять не додумаюсь. Думаю, пока не очень холодно, нужно с парнем покататься в лес для ceкса. Экстрим, так экстрим.

* * *

Недавно рассталась с любовником. Секс был шикарный, но в остальных аспектах он меня совершенно не устраивал. Однако, теперь я боюсь, что уже не найду такого же крышесносительного ёбыря. Так скажем, задрала планку. Ночами снится его член, и боже, как он меня вылизывал..

* * *

До нынешнего партнера анал был лишь раз. Было очень больно, и страдала неделю от последствий. С теперешним же я мало того, что пробую во многих позах, так еще и прочувствовала весь кайф aн@льного ceкса! Дело явно не в члене, так как у бывшего был даже меньше и тоньше. Синхронизация, однозначно!)

* * *

Девушка. Мы с любимым частенько играем в Города. Пока один из нас вспоминает очередное название города, другой ему дрочит, чтобы сбить с толку. Кончил или накинулся первый — проиграл, хоть и потр@хались, но всё равно лузер)) И приятно, и познавательно 😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024