Сплю со своим боссом. Не за блага какие-то и не по любви, просто для здоровья. На работе и в обычной жизни никто не в курсе этих отношений, и меня это вполне устраивало. Но потом у меня стали наклевываться серьезные отношения, и я решила порвать с начальником. Он меня спокойно выслушал и принял. А через три дня мой ухажер переехал в Европу, оборвав все контакты. Я была несколько в шоке, пока не приехал мой босс с ультиматумом — либо выхожу за него замуж или помру старой девой, так как никого не подпустит. Через месяц свадьба)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем городе живет женщина, уже в возрасте, она карлик, и лицо у нее страшновато, не красавица, в общем. При этом у нее хороший симпатичный муж, дети, внуки, все высокие, здоровые. Сама она на хорошей должности много лет, умная, немного ироничная, веселая тетенька. Любит животных, занимается лыжным спортом — живет полной жизнью. А я как гляну на своих подруг, так плеваться хочется, все у них плохо, мужиков нормальных нет, нога болит, жопа болит, дети не радуют, живут как амебы.

* * *

Вышла замуж. Муж хорошо зарабатывал и все время говорил, что мне не нужно учиться — это никому не нужно в наше время. Все мои интересы игнорировал и отвергал. Ходила на работу продавцом, зарабатывала для себя копеечку. После того, как мужа сократили на работе, мы остались на мне. Плюнула на него и пошла учиться всему, что попадется на пути. Получила водительское удостоверение, устроилась на работу по душе, где дополнительно получала кучу информации. Сейчас хорошо зарабатываю, а муж теперь воспитывает детей.

* * *

Был парень. При нем было все, но редкостный [ч]удак. Когда расстались из-за его измены, он, свободный, упархал с этой шваброй за границу. Я пришла в его квартиру, благо, ключи были, высыпала на пол гостиной семена газонной травы и поливала две недели, пока его не было. Представьте его глаза, когда он увидел "поле для гольфа" в своей квартире. Даа, месть сладка!))

* * *

Я рос, когда макароны с картошкой казались невероятно вкусными. Я ни разу не сходил в садик. Отец много работал, а мама воспитывала меня и старшую сестру. Каждый день я вставал в шесть утра, кормил кроликов и кур, убирал снег или шел полоть огород, пока мама занималась всеми делами по дому. Потом она учила меня читать, писать и считать. После чего я отправлялся гулять с друзьями и ждал своего отца. У меня было счастливое детство! Я узнал много нового, а самое главное — родители научили меня трудиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024