Знакомую, профессиональную танцовщицу, однажды сбили прямо на пешеходном переходе. Для дядечки, который это сделал и свалил с места аварии, специально сообщаю, что он [ч]удак, и напоминаю — это произошло на перекрёстке Океанского проспекта и Фонтанной во Владивостоке, в мае 2009 года.

Но это так, вырвалось — девушка эта до сих пор танцует на обезболивающих. А историю она рассказала классную.

За несколько месяцев, которые она куковала в наколенниках, девушка нашла сайт товарищей по несчастью. Точнее, товарок – прекрасный пол при мужиках о своих болячках говорит не любит. Обсуждали в основном, где лучше лечиться. Тогда она поняла, почему болезни суставов называют золотыми. Чтобы избавиться от боли, человек всё отдаст. И не факт, что хватит. В общем, не было почему-то бабушек-пенсионерок на этом сайте. Сплошь успешные дамы среднего возраста, многие весьма привлекательные, только у каждой то костыль, то корсет. Все куда-то активно ездили по заграницам. Вернувшись, рассказывали, насколько помогло. Отзывы были противоречивыми. Какое-то время это блог-сообщество вело себя как маленький погибающий отряд, в отчаянии посылающий своих бойцов в разные стороны глобуса на разведку.

Но однажды пронеслась благая весть — Аньшань! Все посланные туда бойцы один за другим вернулись с улучшениями. Сначала дамы воспринимали это скептически. Но однажды доза благих вестей превысила критическую.

Сообщество молниеносно сорганизовалось и наняло спецавтобус до места спасения прямым рейсом. Набралось человек двадцать, причём из разных городов.

Настоящая женщина, как бы ей не было тяжело, всегда хочет выглядеть просто офигинительно. Для первой встречи с виртуальными подругами все скромненько, но принарядились. Автобус застрял на подступах к границе, под Хунчунем — таможня шмонала помогаек. Полдня терпеливо ждали, но к тому времени несколько женщин уже обезумели от боли. Какой-то таможенник на свою голову проходил мимо. Из спецавтобуса посыпались ухоженные привлекательные дамы в бриллиантовых серёжках, гипсе, корсетах, наколенниках и протезах. Едва ли не половина из них была адвокатами. Они сумели доходчиво объяснить, правда говоря одновременно и слишком громко, что станет с этой грёбаной таможней в целом и этим замечательным таможенником лично, если их немедленно, тут же не пропустят. Он поморгал и взял трубку: "Петрович, у нас проблема. Тут целый автобус сумасшедших бешеных инвалидок. Пропусти ты их пожалуйста нахрен!!!"

22 Apr 2012

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Была у меня бабушка. Блокаду прошла. Дочку вырастила, работая на 3-х работах. Вообщем боевая бабушка. Всегда красиво аккуратно одевалась, делала укладки в парикмахерской, будучи уже далеко на пенсии. А когда совсем состарилась и перестала выходить из дома, для нас была проблема купить ей что-нибудь из одежды. Все ей не нравилось. То цвет не тот, то фасон. Но совсем уж добила ее фраза, когда мы подарили ей вязанный жакет классического покроя: Что вы из меня старуху делаете?? Было ей тогда 85 лет. В итоге жакет носила моя младшая сестра)). Вот оно поколение!

* * *

С женского форума.

Девушки! Поймите же вы наконец, что "женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" разные вещи!

* * *

Америка. Сломал палец в командировке. Наложили гипс. Утром в гостиницу заруливаю в комнату бесплатных завтраков. Навстречу старушка лет 65.

— Как дела?

— Хорошо, отвечаю на автомате. У них так принято.

Подозрительно и долго смотрит на мой гипс.

— По-моему, не так хорошо, как ты думаешь. Ты что-то недоговариваешь.

Я чуть соком не облился. Старушка с чувством юмора попалась.

* * *

Идет обсуждение платья, которое становится прозрачным при усиленном сердцебиении, когда девушка волнуется:

— Усиленное сердцебиение возникает не только из–за волнения. От нагрузки тоже. Вот надела девушка такое платье перед свиданием, чтобы удивить парня, забылась, побежала за автобусом и — ХОП — уже вся в прозрачном.

— Или пришла на экзамен, и, ХОП и сразу "пятёрка".

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024