У одной моей знакомой (небольшого роста) сын еще в школе был ростом под
2 метра. Сын стоит упершись локтями и лбом в верхней части дверного косяка.
— Мам, можно схожу погулять вечером.
— Я сказала пока не сделаешь английский на улицу не выйдешь.
— Ну пусти, а то опять на шкаф посажу..
23 Dec 2005

Детские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Один маленький мальчик очень любил, когда дедушка ему читал сказку "Колобок". И так он замучил своего дедушку, что дедушка эту сказку уже знал не то, что дословно, а добуквенно.:-) И вот, в один из вечеров просит внук снова прочитать ему сказку "Колобок". Дедушка не растерялся, взял книгу в руки и читает: жили-были дед и баба... испек ДЕД Колобка, большого-пребольшого, как самосвал... Внук внимательно посмотрел на дедушку и говорит: "Подожди, дедушка, подожди, я тебе сейчас очки принесу!!!"

* * *

Девочке года 3. Бегает, играет, резвится. Подходит ко мне и говорит:

— Мама, ты будешь мамой-обезьянкой. К бабушке:

— Бабушка, ты будешь бабушкой-обьезьянкой. О себе:

— Я буду маленькой обьезьянкой. На папу смотрит долго и задумчиво и наконец изрекает:

— Папа, а ты будешь ДЕРЕВОМ!!

* * *

Тренировали вчера свою двухлетнюю дочу на предмет "где у тебя ручки? где у тебя ножки?". Ну и когда у меня и мужа фантазия уже исчерпалась, посмеиваясь спрашиваем: "Где у тебя попа?" — доча показала, потом мы снова: "Где у тебя пися?" — и тут доча наша улыбаясь пускает такую струю. ..:) Правильно главное, не придерешься:)

* * *

Есть у меня племянник, Вовой зовут. И вот он просит меня рассказать ему хоть какой-нибудь анекдот про Вовочку. Я глубоко задумываюсь, вспоминаю, пытаюсь выбрать что-нибудь более-менее цензурное ( всё-таки 8-летний мальчик из приличной семьи, родной в конце концов ). Тут дитё, видя моё замешательство, с сожалением констатирует:

— Так... Ты, значит, тоже без матюков не знаешь...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024