Работаю фармацевтом в небольшом городке, и как-то под мое наблюдение попала молодая пара, муж и жена на вид им лет 20-25, каждый месяц они приходили в аптеку и брали то тесты на беременность то на овуляцию, это длилось около двух лет. Затем я их давно не видела, а вчера ночью этот парень, прибежал в аптеку за лекарством от токсикоза, он был такой счастливый и радостный, и у меня сразу на душе так тепло стало, и хотелось закричать "поздравляяяю вас". Я желаю всем, кто очень хочет деток, пусть ваша мечта сбудется.
23 Oct 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

В тему про деда мороза и его не существование. Когда мы с братом были маленькие папа каждый Новый год наряжался в костюм деда мороза и приходил к нам дарить подарки. Читаем стишок получаем подарок. Добрая семейная традиция. Весь год этот костюм весел у бабушки в шкафу. И вот в один прекрасный Новый год, когда нам с братом было уже лет по 7-9, к нам пришёл Дед Мороз в шапке с бородой в тельняшке и спортивных трениках, стандартная папина домашняя одежда. Ржали мы долго, стишок толком рассказать не получилось. Еле-еле что-то выдавили из себя через смех. Подарки получили, но Дед Мороз к нам больше не приходил. Как потом выяснилось костюм деда мороза за год в шкафу погрызла моль и все что осталось от него это шапка и борода.

* * *

У моей бабушки жил домовой. Он был безвредный, просто топал по коридору, ворочался на соседней кровати, вздыхал иногда, поэтому она к нему привыкла и не обращала внимания. Я с родителями переехала в частный дом и тут выяснилось, что у меня нет шкафа. Перевезли от бабушки старый шкаф, и он занял почетное место у меня в комнате. Со временем в комнате сделали ремонт и шкаф перестал вписываться в интерьер. Мы его сломали и выкинули, а новый еще не доставили. И тут то и выяснилась, что бабушкин домовой жил в этом самом шкафу, а домик мы его сломали и остался он бомжом. В первую ночь он шуршал на пакете под батареей, утром я увидала, что пакет утоптан, как будто на нем калачиком кот спал. На следующую ночь он перебрался ко мне на кровать. когда я выключала свет и вытягивала ноги, чувствовала, как кто-то топчется по ногам и укладывается. Через некоторое время ему стало скучно, и он начал меня щекотать и подхихикивать. Он был как маленький ребенок, который балуется, то по ребрам пощекочет, то в лицо заглядывает, то пробежится по мне. Как только установили новый шкаф, он переселился. Но иногда все же давал о себе знать, и каждый раз, когда он объявлялся у меня на следующий день все шло как по маслу, даже из безвыходных ситуаций я выходила с блеском. Вот такой вот домовенок Кузя.

* * *

Коварство женщин не знает границ. Мама где-то месяц жаловалась отцу, что новые туфли жмут и натирают, и ходить в них невозможно, ноги устают и вот это вот всё. Папа, сочувствуя любимой, повёз её в магазин и предложил выбрать новые, что она с радостью и сделала. Старые новые туфли так и используются, по очереди с самыми новыми.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024