С мужем знаем друг друга с 15 лет. Мечтали, что станем врачами, уедем в Питер и поженимся. Домечтались, блин, сижу в декрете с 3 детьми, хотя по образованию военврач. И когда дети болеют, спорим с мужем на деньги, кто поставит верный диагноз. Медики!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я здоровый 20-летний парень, а безумно боюсь кошку своей любимой. Когда она на меня смотрит, то мне кажется, что моя девушка – единственная причина, почему эта кошка меня еще не съела.

* * *

Всегда на олимпиадах по литературе, где нужно было придумать стих, писала песни Арии. Уж простит меня Кипелов за плагиат, но благодаря ему я получала первые места. Вот так-то русский рок не знать!

* * *

Живу с братом и со своим молодым человеком. У нас сломался чайник, брат решил купить новый. Долго выбирал, в итоге купил стеклянный с подсветкой. Весь вечер сидел, любовался и радовался как ребенок. Сейчас сидит передо мной и уже третью кружку выпивает. Наверное, из старого чайника не такой вкусный чай был.

* * *

Жила с сестрой и родителями почти 14 лет в маленькой квартирке. Тесновато, но уютно. Комнату отдали нам с сестрой и естественно все толпились в зале. Болтали, смотрели телик, ели всегда вместе. Пару дней назад переехали в большущую квартиру. Многие были бы рады, но не я. Сегодня, придя вечером домой, наблюдала такую картину: мама в спальне за компом, папа смотрит телек в зале, сестра в своей комнате. А я сижу, ужинаю на кухне одна, и вспоминаю, как же классно мы раньше жили. Всё-таки улучшения не всегда к лучшему.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024