Безумно люблю своего старшего брата, всегда очень огорчаюсь, когда узнаю о нем плохие вещи, порой плачу. И просто скачу, как дитя, когда он проявляет ко мне свою любовь.
Однажды, когда мне было лет 7-8, он провожал меня с мамой на вокзал, мы уезжали на дачу. Я каждый раз при расставании делаю попытку его обнять, но он настолько крут, что сразу же отпихивает меня. И вот, я безо всякой надежды в очередной раз полезла обниматься, и к моей величайшей неожиданности, он взял и обнял меня в ответ. Я не поверила и, чтобы уж наверняка, обняла его еще покрепче. Мы так простояли без малого минут пять. Я была просто счастлива.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Как-то сидела я на остановке, ждала маршрутку. И тут подходит автобус, открывается только одна передняя дверь, и из нее начинают выходить люди. А те, что ждали автобус, пытаются зайти. Среди них большинство старушек, пытающихся залезть первыми, не дождавшись, пока люди выйдут. Шум и гам, хаос и ругань. И тут ко мне подходит женщина, которая еле-еле вылезла из автобуса, наперекор всем старушкам, и говорит с такой позитивной улыбкой: "Ненавижу старух, если что, мне только 72".

* * *

Стою на улице. Разговариваю с мужем по телефону:

— Приезжай за мной быстрее, а то я сейчас с голоду умру.

Ко мне подходят две девочки, дают пирожок и говорят:

— Держи пирожок, тётя, только не умирай!:)

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024