Мне помогла вернуться к жизни болезнь. Два года была в депрессии. Развод с мужем чуть меня не убил, до сих пор люблю его. Долги, нелюбимая работа, ни друзей, ни поддержки. Заболела — не смертельно, но тяжело. Первый день проклинала судьбу за еще одну напасть, а на второй будто что-то щелкнуло. Я проснулась с прекрасным настроением и с целью вылечиться, а самое главное жить, а не "проживать". Повесить наконец шторы, сходить в баню, купить цветок в горшке... ЖИТЬ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды проснулся поздно, из-за этого опаздывал на работу. По дороге к офису увидел двух ребят, несущих собачонку, которую явно сбила машина. В тот момент стало так жалко собаку, что решил предложить подвезти ребят до ближайшей ветеринарии, в которую те как раз и шли. В итоге на работу не пришёл, оплатил лечение собаки. Собаку пришлось себе забрать, сейчас рядом лежит:)

* * *

Живу один в съемной двухкомнатной квартире. Вторая комната всегда была закрыта на ключ. По ночам из комнаты раздаются странные звуки. Сначала меня это напрягало, но со временем привык и перестал обращать внимание.

На днях ко мне переехала жить моя девушка. Ночь, уже засыпаем. Из закрытой комнаты раздается треск. Девушка испуганно спрашивает:

— Что это было?!

— Оно хочет есть.

— У нас остались блинчики, давай покормим.

— Оно ест только мясо.

Тогда завтра притащу бабулю для оно.

После этих слов страшно стало мне.

* * *

Замужем почти три месяца, дружим около 1,5 лет. Все это время я не переставала бузить на мужа, что он стеснялся обнимать и целовать меня прилюдно. Вообще. Ну хоть бы приобнял, приятно же! И все время ему припоминала его лучшего друга: "Вон Петя, мол, свою Машу вон как целует". Петя и Маша, кстати, и правда очень мило смотрятся вместе и очень искренне любят друг друга. И тут мы как-то после гулянки их подвозим, Маша такая с новыми дредами, и Петя такой моему мужу говорит: "Глянь, какая у меня деваха с дредами! А у тебя че?))" А муж отвечает: "А у меня жена".

Блин, он с такой гордостью это сказал, пусть он вообще на людях меня никогда не обнимает!)

* * *

На 12-летие родители подарили мне красивую цветастую блузку а-ля хитана с расклешенными рукавами, а дед подарил желанные серебряные сережки-кольца. В праздничный день всем захотелось мороженого, и меня, нарядную, послали в магазин. На кассе мне не хватило несколько рублей. И тут следующий в очереди пузатый важный мужчина-цыган достает 10 рублей со словами: "Своим — поможем".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024