Обожаю задницу мужа, реально более классной жопы в жизни не видела и не хочу. Все время бы трогала. А он против, не понимает этого. Знал бы он, что когда он ночью спит, я его задничку наглаживаю)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хотела разнообразить с мужем интим. Ничего лучше не придумала, как купить кляп в рот (шарик с ремешками) и наручники, ну по типу — "делай со мной че хочешь, слова не скажу тебе", и я думала, что буду выглядеть ceксуально, томно и аппетитно, как дамы из п@рно. Надела я этот намордник, надела наручники, в процессе взглянула в зеркало... матерь божья! Слюни текут, морда перекошенная, руки синие, глаза навыкате. Все-таки фильмы остаются фильмами.

* * *

А я сегодня в первый раз переспала с девушкой. И знаете, я поняла, как круто парням ласкать нежное тело, входить в нее пальчиками и слышать, как она сладко стонет. Парни, вы счастливчики!

* * *

Однажды занималась ceксом с парнем на надувной кровати. Я была сверху, он кончил и скинул с себя. Меня так отпружинило от матраса, что я упала на пол. Ржала и кончала одновременно.

* * *

У меня есть лучшая подруга. Мы дружим 11 лет. Знает все про меня, как и я про нее. Наш маленький секрет ото всех в том, что однажды мы немного выпив, завалились к ней.. включили Ника Черникова и упали на кровать. Поцелуи, ласки, она сняла с меня одежду... я так стонала! Руки по локоть онемели от орг@змов.. потом мы перекурили и вернулись в постель. Тут уже кричала она. Дружба не испортилась, вспоминаем, повторили бы, но у меня парень против))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024