Сегодня был на рыбалке. И вместо того чтоб клевала рыба, я поймал 6 черепах! Каждую приходилось аккуратно освобождать от крючка и отпускать подальше. На пятой черепахе начал задумываться о том, что пора бы уже найти рецепт как приготовить черепаху..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот все крестятся перед человеком который добавляет в горячий чай холодную воду, мол КАК ТАК МОЖНО! Но поверьте мне, перед моей подругой вы бы доставали книжку по экзорцизму... Внимание, она кладёт 2 РАЗНЫХ ЧАЯ В ОДНУ КРУЖКУ И ЗАВАРИВАЕТ! Мол так вкуснее, но сейчас чаеманы возьмутся за сердце... Она кладёт 1 пакетик зелёного, а 2 чёрного чая! Дайте совет, что мне с ней делать?

* * *

У кого-то мужики воруют украшения, деньги, телефоны, мб даже лучшие годы жизни.. Мой же бывший вчера спер свой лайк на моей фотке)) Ну, это крайняя стадия детского сада)

* * *

Сегодня моя бабуля сделала мой день. Пришли сектанты поговорить о Боге. Думала их выгнать сразу, но бабуля начала с ними разговор, я решила посмотреть, что будет. Через полчаса разговоров о ее трудовом прошлом, о семейных проблемах, Путине и Ельцине, которые развалили страну, эти люди сбежали. Слабаки! Я это слушаю каждый день по пять раз.

* * *

Живу в США. По утрам и вечерам кормлю птичек- прилетает куча разных птиц- иволги, малиновки, голубки, сойки, красные кардиналы — это которые Энгри Бёрдз. Кроме них, заходят пожрать олени, белки, бурундуки, кролики и один сурок. А вот ежей ни разу не видела. Однажды пожаловалась одному местному, а он мне такой- а вообще в США нет ежей, ты чё? Вот так я узнала, что ёжики живут только в Евразии и Северной Африке, ну ещё их завезли в Новую Зеландию однажды. А в Америке в дикой природе нет ёжиков, и им не понять почему у нас в фольклоре в каждой сказке по ёжику =D

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024