Молодой человек бросил меня по причине моей заниженной самооценки. Нашла прекрасного психолога и, оказавшись через 5 месяцев в одной компании с парнем, я, уверенная в себе и цветущая, смеялась ему в лицо, когда он попытался вновь ко мне подкатить.
10 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Мы с мужем вместе пять лет. Уверена на все 100%, что у него нет никого кроме меня. Да и у меня никогда не возникало желания завести кого-то на стороне. Он помогает мне по дому, прекрасно готовит, без повода дарит цветы и подарки. Мы почти не ругаемся. Люблю его безумно, счастлива. Но ни с кем не делюсь этим. Сразу начинается: "А вот подожди, просто ты не всё знаешь, все они сначала хорошие, они все изменяют!" — и прочее.

Откуда столько негатива? Разве нельзя просто порадоваться за других...

* * *

Много знаю смешных имён для домашних животных, но всех превзошли кошка Шлёпа и собака Кеда. Просто хозяева поехали на рынок за обувью. Шлёпанцы и кеды не купили, так как потратили деньги на новых друзей. В эту честь и назвали.

* * *

В 1941 году мой прадед был призван на службу в армию. Дома осталась жена и маленький двухлетний сын. В первых же боях прадед был схвачен в плен. Так как он был высокого роста и крепкого телосложения, его, вместе с другими военнопленными, загнали в вагоны и повезли на работу в Германию. Дважды по дороге, вместе с другими, он пытался бежать. Но их выслеживали

* * *

Прабабушка с прадедом познакомились за год до войны. Летом, уйдя на фронт, прадед взял с неё обещание ждать его. Но спустя полгода пришел "треугольник" (весть о смерти прадеда). Прабабушка собрала своё мужество и так же ушла на фронт, полевой медсестрой. А по возвращению домой ее ждал прадед, целый и невредимый, дошедший до Берлина и заслуженный полковник.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024