Матушка настойчиво просила дать ей номер моего молодого человека, чтобы всегда была возможность до него докопаться, узнать, не обижает ли он меня. Наконец я сдалась, попросила разрешения у парня и забила его телефон маме под именем "Константин Повелитель Тьмы". Она очень верующая, поэтому боится ему звонить. Это победа!)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад взяла кредит, потом меня уволили с работы и стало нечем платить. Дело передали судебным приставам. Один из них пришел ко мне домой и грозился забрать у меня дом, машину и телевизор. Пристав был настолько красив, что я даже заикаться начала. Я сказала, чтобы он вошел в дом, я молча налила ему чай и разделась до трусов. Недавно заявление в загс подали, а кредит я так и не выплатила)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

* * *

Работаю в кассе автовокзала. Подходит женщина лет 35-40, кладёт деньги и "залипает". Двухминутное молчание, она смотрит на меня, я на неё. Она, думая, что я не вижу деньги, подталкивает их ещё ближе ко мне. Ещё минута, и я не выдерживаю: "Деньги я вижу, хорошо бы ещё знать, куда Вам нужно". Она, резко разведя руки в стороны, эмоционально восклицает: "Ну что Вы разве не знаете, что мне нужно в Советск?! " Ё[ж]та, конечно, знаю, я же экстрасенс!

* * *

Вышла замуж. Живём 2,5 года. И так иногда тоскливо… Вспоминаю, как звонил папа и спрашивал, где я, когда буду, пришла я или не пришла домой. Всегда чувствовала заботу. А мужу уже всё равно. Недавно пришла с работы в 19 часов, а его нет, и в 23 не было. Оказывается, пошёл в гости к своим родителям без меня. Забыл позвать. Забыл! И неважно, дошла я с работы или не дошла; дома я или где-то ещё. Вообще неважно! Не знаю, зачем вышла замуж.

* * *

Начала ходить к психотерапевту. Ощущаю, как всё становится постепенно на своё место: наконец чувствую себя лучше в обществе, ценю себя, спокойно воспринимаю себя, мир – всё, что происходит вокруг. Всё это достаточно слабо ощутимые на первый взгляд вещи, но жизненно необходимые. Считаю, что нам очень не хватает психологической образованности: понимать свои истинные чувства и эмоции и уметь их выражать. Уже только этого достаточно, чтобы мир стал намного лучше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024