Учусь в универе. Понятно, пока учусь, нужно заработать опыт. В моей сфере без опыта работы устроиться очень сложно, чтобы платили. И вот я нашла объявление о стажировке в месте, в котором очень интересно было бы работать, в отделе, в котором мечтаю работать! Прислала им резюме, расписала, какая я молодец, а мне ответили, что для этой стажировки много опыта, как у меня, не нужно. Работа механическая, и вообще мне будет скучно. Поэтому я им не подхожу. Такое чувство, что так и буду без работы сидеть, потому что слишком клёвая.(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю официанткой в караоке-баре. Уже больше полугода каждый месяц к нам приходит девушка, заказывает кабинку на два часа, бутылку вина и фруктовую нарезку. И горланит там в гордом одиночестве песни. Репертуар очень широкий: от детских хитов из советских мультиков до шансона и русского рока. И мы всем коллективом пытаемся понять, то ли она настолько одинока, то ли наоборот — таким образом изолируется от общества многочисленных друзей.

* * *

Придумала систему: каждый раз, когда захожу на кухню, отжимаюсь максимальное количество раз. В итоге: похудела, т. к. желания отжиматься лишний раз вообще не было; накачала руки и спину и довела количество отжиманий до 30 за подход. И все за минимальные сроки.

* * *

Мама отправила отца поговорить со мной о ceксе. Сижу я на кухне, пью чай, тут заходит отец, садится рядом и таким ласковым, понимающим голосом говори: "Доча, самое главной в ceксе это..." — становится в стойку Гитлера и громко выкрикивает — "ЗАЩИТА!".

И с криком индейца выбегает из комнаты))

* * *

В детстве мы увидели, что в речку рядом с нашими домами впадает маленький ручеёк из трубы. Решили, что это природный родник. Выложили подступ к нему камушками, таскали их чёрт знает откуда, старались. Набирали оттуда воду в пластмассовые стаканчики. Сами пили и всех угощали этой чистой и полезной водицей. А потом узнали, что это спуск канализации был.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024