Я интроверт, никому не доверяю. Последнее время пила вино сама с собой: ставила зеркало напротив и говорила от души тосты. Самое интересное, что мои пожелания сбываются, но только самые искреннее. Так я нашла квартиру мечты, и так меня нашёл мужчина моей мечты.
Больше не пью алкоголь, потому что и так счастлива!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Посмотрела фильм, главная идея которого — люди с низким IQ размножаются быстрее, чем люди с высоким, и через 500 лет человечество станет невыносимо тупым. И мне стало страшно, потому что это очень похоже на правду. У моей двоюродной сестры, которая закончила школу и работает всю жизнь обслуживающим персоналом, трое детей от трех разных мужиков. Я получаю вторую вышку и работаю в финансах, детей нет. А пока я жду достойных условий для рождения детей, она ещё наплодит.

* * *

Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!

* * *

С самого детства восхищалась эрудицией своей подруги. В 10 лет она превосходно играла на фортепиано, изучала три иностранных, к 12-13 знала математику, решала сложнейшие логические задачи, ездила на олимпиады по физике. Скрипка, четыре вида спорта, золотые руки, гениальный ум и большое будущее. Сейчас ей 25, и она на постоянном учете у психиатра. Приветливая одаренная девчушка практически превратилась в какого-то демона с ужасными холодными глазами и полным равнодушием к другим. Психика не выдержала давления отца, возжелавшего вырастить "человека будущего". Ум есть, желания строить свою жизнь нет. Лучшие друзья — лекарственные препараты и алкоголь. Деспотичный батя виноватым себя не ощущает, ему мало интересен собственный "давший слабину" ребенок. Не хочу ее терять, она мне нужна любая, но во мне она не нуждается.

* * *

Перехожу дорогу в спальном районе Питера, навстречу мне парень в футболке, шортах и с рюкзаком. Казалось бы, ничего примечательного. Ан нет! Шёл он с бокалом для белого вина, наполненным на треть белым же винишком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024