Я парень, мне 24. Трахаюсь с девушкой, ей 33. Стройная, брюнетка. Ранее были девушки голодные к ceксу, но эта... Она словно ненасытная п@рноактриса! Позволяет себя бить, душить, трахать в попу, в горло, все по полной программе! Так вот, после вчерашнего ceкса, я просто на 10 небе! Любит, когда я в неё кончаю и заканчивали мы в позе я сверху на ней, она подо мной лежа на животе, в этой позе я обычно разгоняюсь и долблю что есть сил! Кончаю! Фонтан эмоций и спермы! Ложусь на спину, а она берет мой член и начинает сосать! После орг@зма головка очень чувствительная, а она вытворяет такие вещи языком, что я как уж на сковородке. И вот спустя три минуты этих приятных мучений я опять кончаю, да так сильно что аж слезы из глаз полились. Таких орг@змов, я ещё не ощущал! По этому делюсь с вами своими эмоциями.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 26, я женат, и я охреневаю над некоторыми парами и людьми в частности, и уж коль по теме паблика...

Я ни разу за 8 лет не выпустил женщину из постели без орг@зма, ни разу не жаловался на молочницу и прочую херню, я готов целовать, лизать и делать что угодно с ее телом, меня не смутить в принципе ничего вообще, и как же часто я слышу от девушек "я не получаю с ним орг@зма", "он не делает куни", и т. д.

Мне стыдно за весь мужской род, джентльменов в нашем мире не осталось вообще. Да какого черта? А чувства, а эмоции? Вот это важно, не орг@зм и прочее, а вот это! Совесть то есть вообще у мужчин?

Благо моя совесть чиста, как же мне хотелось бы, чтобы мужики задумались бы о своем поведении.

* * *

Год назад попробовала МЖМ, с тех пор уже раз 10 практиковала. Непередаваемые ощущения, когда один член во рту, а второй в попке. Оргазмы сумасшедшие, сквирт, постель мокрая насквозь. Еще неделю потом ходишь приятно пришибленная, ноги карамыслом, а от одних воспоминаний трусы мгновенно можно выжимать.

* * *

Занимался боксом, имею хорошую реакцию. Поспорили с подругой на то, что я буду неделю ее ceкс рабом, если она попадет рукой мне по голове (ладошкой или кулаком — не важно). После десяти неудачных попыток последовало колено в пах затем рукой в голову. Проиграл, к такой "двойке" жизнь меня не готовила.

* * *

За почти два с лишним года отношений видел откровенный сквирт у любимой один раз. Я имею ввиду когда фонтан жидкости прям бьется наружу. Когда это случилось, она мало того, что облила меня так и весь диван уделала! Вообщем она сразу сделала такое виноватое лицо, ну а я решил подыграть схватил ее за шею и начал тыкать в мокрое место лицом со словами " кто это наделал". С тех пор таких явных струйных орг@змов от нее я не видел

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024