Когда поругаюсь с какой нибудь бабой, подругой и т. д представляю, что я мужчина и трахаю ее в рот до слез жёстко, а потом кончаю на лицо. Успокаивает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя мама лишилась девственности когда работала вожатой в пионерлагере в 19 лет. Я отдыхала в обычном летнем лагере и лишилась в 16. Сейчас мне 24, я на 8 месяце беременная первенцем-девочкой. Каждое лето будет в городе сидеть, ибо не хрен.

* * *

Симпатичная девушка. А в рот взять не у кого. Знакомым предлагать стыдно, а у не знакомого не хочется. А так хотелось бы, чтобы сейчас поставили на колени, положили руки на затылок, или затащили на кровать, свесили голову и вы[дол]бали ротик, как следует.

* * *

Парень.27 лет. Вчера перебрал на дне рождения друга. Пришёл домой и потребовал от девушки ceкса, она покорно согласилась и в то время пока она прыгала на мне я уснул.. уснул во время ceкса.. а потом проснулся от того, что по моему пенису водили ножом. . вот так оригинально меня разбудила любимая =\

* * *

Сегодня я понял, что нужно брать от жизни все... нужно трахать всех кто крутит жопой и хочет этого, ведь настанет тот момент когда придется только языком работать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024