Сегодня ночью не могла уснуть из-за гулянки соседей снизу. Я все понимаю, хочется погулять, но не в понедельник же! По батарее стучала, ноль эмоций. Я спустилась и стучала долго т. к. звонок не работал, но мне никто не открыл, хотя я слышала как они разговаривают. На мои возмущения они всё таки открыли дверь и нагло спросили в чём дело. А я что, спросила смотрели ли они 3 серию "Игры престолов", оказалось не успели. Ну я и вывалила им все спойлеры и пошла спать. Ибо нужно уважительно относиться к соседям! Они потом, кстати, быстро затихли.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне кажется, мой любимый момент во всей этой жизни - тот, когда ты меняешь старую уродскую вонючую губку для мытья посуды на новенькую, чистенькуюю. Да, у меня не слишком много амбиций.

* * *

Я очень люблю животных, но терпеть не могу всякие цирки, зоопарки и другие заведения, в которых звери как в тюрьме. Когда-то в детстве была с мамой в цирке, и это одно из самых ужасных воспоминаний. А все из-за худых полудохлых животных с торчащими костями, они не понимали, что происходит и пугались каждого звука. Очень жаль, что соответствующие органы не предпринимают должных мер по отношению к беззащитным зверюшкам, которые вместо огромных территорий заповедников мучаются в малюсеньких вольерах. Просто вдумайтесь из-за чего это происходит, по какой причине создавались все цирки и зоопарки? Правильно, на потеху людям. И получается так, что развлекаются люди, а страдают ни в чем неповинные звери.

* * *

Бабушка вчера слегка озадачила, когда на приветствие "Христос Воскрес", ответила: "Мне бы так..." и ушла в свою комнату, держась за больную спину;(

* * *

Как всегда, пообещал себе лечь пораньше, чтобы завтра быть огурчиком, но вместо этого я смотрю восьмичасовую операцию, где одной обезьяне пересаживают голову другой обезьяны.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024