Сегодня вывела парня из френд зоны. Подошла и сказала-я тебя хочу. Дальше чудесный ceкс. А потом ему опять на зону. Френд зону.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Д.31. С мужем вместе 9 лет. Захотелось разнообразия в ceксе. Прошу меня шлепать, лежа у мужа на коленях, а затем ласкать. Теперь хочу быть беспомощной, со связанными руками. Муж кайфует, недавно так сильно намял мою спину в процессе, что было неудобно в зале за синяки и царапины.

* * *

Девушки, неужели вы правда "ждёте", пока парень наденет презерватив? Раскинув ноги и замерев?) Его же можно подразнить в это время, прижаться к нему, покусать шею, соблазнительно поласкать себе грудь — всё, чтобы он чувствовал, как вам не терпится! Эта пауза усиливает желание, если не стесняться

* * *

У нас трое детей. Одному 7 двоим по 5. Секса не было давно. Безумно хотим, но никак не получается. Нет возможности или сильно устаём. Выслали детей на пару дней. Пытались потр@хаться. Всё никак. То жестко, то неудобно, то заржем. В итоге просто спали и смотрели сериалы. Кажется, мы разучились трахаться.

* * *

Раздражает, когда я сверху, а парень при этом с закрытыми глазами. Кажется, что он другую представляет:(

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024