В детстве, когда мама приходила с работы, я очень хотела с ней играть, а она всегда договаривалась со мной: "20 минут ты ведёшь себя "тише мыши", а потом мы весь вечер играем", — и ложилась на 20 минут валяться. Мне тогда казались эти 20 минут самыми долгими в мире. А сейчас, приходя с работы, валяясь, они пролетают как пять минут… И это у меня даже детей нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 22 года, есть парень, родители и подруга. Мне этого хватает. На работе спросили: "Как ты себя почувствуешь, когда около твоего гроба будет стоять всего четыре человека? " В смысле, [м]лять, как я себя почувствую?! Коленку сведёт у меня.

* * *

Мне 32, племяннику 18, сыну два года. На днях попросила за небольшую плату племянника погулять с ребёнком. Теперь все мамаши на площадке обсуждают, что у меня есть юный любовник, которого я, конечно, содержу. Ребёнок, разумеется, не от мужа, а от него, а муж вообще импотент, иначе как он всё это терпит. Мне не жалко, пусть обсуждают. Думаю, может, ещё второго племянника (20 лет) на днях попросить погулять, чтобы они вообще обзавидовались!

* * *

Моя мама очень не любила наш городок, часто упоминала в разговоре, что мы живём в "жопе мира". Маленькая, я думала, что наш город так и называется. Когда в детском саду нам сказали писать письма деду Морозу, я гордо вывела корявыми буквами: "От Кати из жопы мира".

* * *

Никогда больше не пойду в гости, где все в компании женатые пары, а ты одна свободная и молодая. У женщин маниакальная ревность и инстинкт "защиты территории" включается на пустом месте. Пригласили на день рождения крестника, приехала издалека с подарками. Все уже подвыпившие, глава семьи из вежливости проявил ко мне внимание, ухаживал весь вечер за мной, а я ловила косые взгляды в свою сторону. Наутро мне его жена вывалила кучу претензий о моем флирте и неподобающем поведении.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024