Моя кошка — ебобо. Если ей кажется, что её обидели (не подали второй завтрак, слишком медленно убирали лоток, вовремя не погладили), то она нам мстит — ссыт в свою миску с водой. И потом полдня ходит горделивая.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приноровилась красить и стричь волосы сама себе. Стрижка — каскад, краска — профессиональная чёрная, ничего сложного. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Знакомая жмёт губы и за глаза называет меня нищебродкой, мол, только если в салоны ходишь, то можешь считать себя ухоженной женщиной. В салонах ей сжигали волосы по ноль (ходит в парике), заносили грибок ногтей, сжигали кожу до ожогов на чистке, сделали кривой татуаж и прочее. Причём ходит в элитные салоны. Зато ухоженная.

* * *

Я посещала психологов восемь лет из-за низкой самооценки. Порой я теряла сознание от испуга, когда нужно было поговорить с кем-то важным, не помогало ничего, кроме одного... стриптиз. Пошла туда не из-за денег, а из-за совета подруги выйти из зоны комфорта и сделать то, на что никогда бы не решилась. Танцую уже два месяца, и эти два месяца помогли мне в разы больше, чем восемь лет у врачей.

А недавно я произносила речь на выпускном перед всем потоком, что для меня огромное достижение.

* * *

Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.

* * *

У меня постоянно красное лицо. Не милый румянец, так идущий девушке, а нереальная ряха цвета борща и флага СССР. Это доставляет гораздо больше проблем, чем может казаться. Пока иду до остановки — уже помидор, зашла в аудиторию — как марафон пробежала. Нужно сходить на почту в десять минут ходьбы — посылку я получаю с такой, [м]лять, рожей, что не знаешь, смеяться или плакать. Все испуганно спрашивают, мол, может, тебе плохо. Нет проблем с весом или сердцем, не нервничаю и не пью. Просто за[дол]балась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024