Вместе два года. Раньше мне не нравилось, когда после мин@та он кончал на лицо/грудь, но недавно, попробовав это снова, я вновь ощутила, когда эта горячая и мощная струя бьет тебе в грудь, я полностью изменила своё мнение по этому поводу, очень понравилось
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Долгое время хочу попробовать, чтобы парень поднял и хорошенько оттр@хал навесу, но комплексую из-за веса... А вот теперь парень уехал в стройотряд на 2 месяца. Надеюсь я смогу взять себя в руки и воплотить мечту по приезду.

* * *
* * *

Очень люблю дрищей. Обожаю целовать ключицы, трогать тазовые косточки. Сама, так сказать, "с формами". Но и дрищи меня любят, что странно.

* * *

Парень улетел в другую страну на все лето, а я без ceкса становлюсь неадекватной злой бабой. Прошел всего месяц, а я уже держусь из последних сил, чтобы не начать срываться на всех подряд от недотраха.

Об измене даже не думаю, так как даже от мысли о другом парне/члене тошнить начинает.

Но... В последнее время безумно хочется, чтобы у меня была подруга, с которой могли бы просто... Расслабляться. Вроде и не измена, чисто помощь, по-дружески (тем более не к парню же пошла), а вроде и полегче.

Стыдно за такие мысли.. Да и подруг подходящих нет: с

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024