На парковке возле супермаркета мужик уронил целый лоток яиц, посмотрел на всё это печальным взглядом, а потом молча сел в машину. Закрыл дверь, проверил закрыты ли окна и по его мимике и губам чётко было видно, как он заорал "[м]ля*************ДЬ!!!" при этом весь трясся и сжимал кулаки перед собой, а потом еще и ударился лбом о руль))))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой знакомый всю жизнь кормил дворовых котиков и собачек, тратил все свои карманные деньги в школе, а потом и в универе это продолжалось. Всегда думала, что у него нет будущего и нужно подумать о себе, а не о котиках, как бы их жалко не было. Прошло лет 5-6 и я узнала, что он построил приют для животных и в него инвестировали серьезные деньги после чего он открыл сеть зоомагазинов и аптек для животных, его бизнес процветает, а он так и продолжает творить добро, создавая новые фонды помощи животным. Наверное, это один случай на миллион, но какой показательный, что добро рано или поздно вернется вдвойне!

* * *

Я настолько стар, что когда по жизни что-то не клеится напеваю строчки "ведь мы живём для того, чтобы завтра сд@хнуть".

* * *

Стою я значит на балконе, курю. И тут нечаянный порыв ветра выбивает из моих ослабевших пальцев сигарету. Её случайно заносит на балкон ниже, прямо на подстилку на которой спит кот. Разгорается огонь... И я уже в поисках в карманах куртки телефона, для вызова пожарных, наблюдаю такую картину: кот открывает глаза, смотрит на огонь и начинает, пардон за мой французский, ссать, прямо на источник возгорания, чем устраняет все наши проблемы)

* * *

Моя мечта – это отношения, как в фильме "Секс по дружбе": каждый знает всё о тараканах друг друга, можно ходить перед ним хоть королевой, хоть чучелком с дурацким "пучком" на голове, можно смотреть тупые фильмы и не думать о том, что нужно производить впечатление умного и высококультурного человека. В таких отношениях нет нудных формальностей, А потом мы поженимся, вынося мозг друг другу долго и счастливо, до самой гробовой доски ❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024