Пользовалась своим котом как детектором лжи. Если сомневалась в человеке, то приглашала его домой на минутку, мол, документы для работы взять. Кот при встрече или ластился к нему, мяукал, или прятался, шипел. На одну личность он даже с завыванием драться полез. Позже выяснилось, что этот человек с серьёзным психическим отклонением был! Мой мурлыка честно прослужил "детектором" 18 лет. Ни разу не ошибся! Потом ушёл на кошачью радугу…
28 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Прыжок с парашютом — мечта всей моей жизни. Недавно узнала, что по правилам вес должен быть не менее 45 кг. Неделю жру одни бигмаки. Чего только не сделаешь ради мечты!

* * *

У нас бюджет напополам. У меня наступили тяжёлые времена, свою половину за квартиру и прочее оплатить не могу — зарплаты нет. Девушка была очень недовольна этим, сказала, что в этот раз она так уж и быть заплатит, но в следующий — всё на мне. На еду тоже не хватает. Съел то, что она готовила, сказала, что содержать меня не будет. На моё: "Денег нет", — предложила взять кредит, но купила мне картошки. Расстались по её желанию, объяснила так: "Когда партнёр не тянет свои обязанности, то пора искать другого".

* * *

Шесть лет не могла забеременеть, проверялась и так и сяк, муж очень хотел детей. Его родня меня запилила, мол, когда-когда. Муж пару раз в ссоре говорил, что я дефективная, и другая бы давно родила. Он, когда злой, может гадостей наговорить, потом мы мирились. Начали готовиться к ЭКО, и при полной проверке выяснилось, что это он бесплодный. Просит никому не говорить. А я радуюсь, не хочу детей.

* * *

Я фрилансер, работаю из дома, и у меня огромная коллекция домашней одежды. Штук пять пижам, какое-то несметное количество домашних костюмов а-ля "штаны+водолазка". Я их миксую и каждое утро выбираю, что надену. Кайф!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024