Бабушка рассказывала: когда шла война, немцы зашли к ним в село и гнали молодых девушек работать; у неё была сестра 10 лет, и её тоже забрали, так как выглядела она старше. Зашли они уже в город и остановились, чтобы "заключенные" сходили в туалет, и там бабушкиной сестре женщина предложила переждать: мало ли, немцы не заметят и уйдут; так и получилось. И бабушкина сестра вернулась домой, так её потом и в земле, и в зерне прятали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я фанат листового хорошего чая. У меня дома уже 60 упаковок различного чая, и на этом я не остановлюсь. Он безумно вкусный! Путешествуя, я покупаю много необычного чая, заказываю его в интернете. Друзья не понимают моего помешательства на нём. Папа с детства меня приучал пить только хороший чай и забыть о пакетиках. В пакетиках невкусно, как оказалось. Я готова много работать, лишь бы могла покупать своё дорогое удовольствие))

* * *

Не могу дочитывать книги до конца в 90% случаев. Лежат так, ждут меня, возвращаюсь к ним, но о сюжете и смысле часто уже ничего не помню, приходится восполнять по мере чтения, не просматривая то, что уже было прочитано. В какой-то момент просто перещёлкивает и всё. Не знаю, что с этим делать, очень неудобно. Не скажешь же человеку: "Я читал "Войну и мир", но только наполовину, так что чем там это всё закончилось — понятия не имею".

* * *

На зимние каникулы меня отправили в деревню. У дома были каменные погреба. Они были очень старые, лестницы сгнили, а внизу копилась вода. Иду я с санками и слышу, что кто-то скулит. Подошла, а в колодце собака. Вода замёрзла, поэтому собака не утонула. Я кинула санки, и по ним она вылезла, я тянула её за ошейник. Она не убежала, а бросилась ко мне и начала лизать руки, лицо. Мы играли в догонялки до вечера. Потом она посмотрела на меня, вильнула хвостом и убежала. Это был самый чудный и чудесный день.

* * *

Когда готовлю, очень редко что-то жарю в масле. Обычно всё тушу, запекаю в духовке или готовлю в мультиварке. Муж думает, что я за здоровое питание, а я просто не знаю, что нужно сделать, чтобы масло не плевалось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024