Работаю официанткой и заметила странную закономерность: ровесники и те, кто младше, всегда разговаривают вежливо, дают немножко "на чай", и оставляют после себя аккуратные столики, а вот если проходится обслуживать какую-нибудь бабульку, то она диктует заказ с таким лицом, будто милость великую оказывает, естественно, никаких "спасибо" и "пожалуйста", да и здороваются редко, наверное, хорошее воспитание мешает быть вежливыми))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дедушка довел мою маму до истерики, позвонив на её день рождения и сказав: "Доченька, с днем рождения, сколько тебе исполнилось? 39? Ну ты и старая!" и скинул трубку 😁

* * *

Я один такой? В начале месяца строю планы как будет потрачена з. п. , а после получения денег настают выходные и просто рушат все планы!

* * *

Работаю таксистом. Сегодня подвозил с детского сада девочку лет 6 с мамой. Мама у нее спросила хорошо ли она вела себя в садике. На что она сказала, что её там один мальчик обижает. Дальше с её слов "Но я все равно вела себя хорошо. Потому что я очень соскучилась по папе и хочу попасть к нему в рай". Я как мог сдерживался, но как мама у нее заплакала, я тоже не смог сдержаться уже..

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024