На городском рынке (восточный Донбасс, Украина) заведение типа рюмочной.
Надпись над входом:
"Що гирка - то гирка (горькая), Що гидка - то гидка (противная), а що пити не можна, то люди брешуть!"
10 May 2010

Перлы рекламы ещё..

Спартак


* * *
* * *

Кофе из одуванчиков.

Я с нашего Первого канала просто фигею. Сама история.

В передаче Утро рассказали "народный" рецепт, как сделать кофе из одуванчиков. Берется корень одуванчика, режется на мелкие кусочки, жарится на сковородке всухую, получаем нечто похожее на жареные зерна кофе. И как они сказали, по вкусу чистый кофе.

Решил попробовать на даче. Проделал это все. Вы не поверите, по вкусу настоящий растворимый кофе. Но тут выпив чашку, я понял что ощущаю самое настоящее алкогольное опьянение, разница только в том, что от водки при такой степени опьянения со стула не встать, а тут кординация, хоть шариками жонглируй. Ну думаю, класс, нашел способ бухать без последствий. Но оказалось что бесплатных одуванчиков не бывает. Через четыре часа в верхней части головы я почувствовал некое инородное тело.

Прямо под черепушкой. Как будто тряпку положили, но не на голову я прямо на мозг. Все думаю, капец.

Короче через неделю все само рассосалось. И меня отпустило.

Настоятельно не советую повторять этот эксперимент.

Хотя по 1 каналу из года в год рекламируют эти одуванчики. Похоже сами они их не пробовали: )

* * *

Невероятный креатив продемонстрировала администрация находящегося в нашем районе супермаркета, используя недостаточную осведомленность широких трудящихся масс. Местные жители вдруг обнаружили в своих почтовых ящиках листовочки с отрывными талонами и текстом следующего содержания: "В связи с начавшейся в стране антиалкогольной кампанией, продажа всех видов спиртных напитков во всех магазинах строго ограничена. В нашем супермаркете по прилагающемся талонам вы можете купить любые напитки в любом количестве". И народ-то, смотрю, в этот магазин повалил!

* * *

Хочу не просто внести свою лепту в любимый сайт (преамбула и амбула и т. д.), но и начать (или вернуть) тему: о национальной гордости великороссов.

Пятнадцать(!) лет назад приобрел чемодан фирмы (внимание, реклама!)

Samsonite. Поездил с ним по свету — мало не покажется ни кому. Претензий

— никаких, все цело, все работает. Единственная проблема: понаклеили миллион наклеек, так что уже самого чемодана не видно. Сначала было прикольно, все обращают внимание, подходят, спрашивают — короче, фишка.

Но вот в последний раз посмотрел на него — все наклейки поизмарались, поистерлись, обшарпались, в общем, пора смывать.

Вчера начал чистить. И вот тут — гордость! ВСЕ этикетки отмылись. И только ДОМОДЕДОВСКИЕ сверкают, как символ великой и могучей империи.

Клей, видимо, еще тех времен замешан то ли на цементе Днепрогэса, то ли на ракетном топливе Байконура. Короче, провозился часа два и все время вспоминал мать. .. Родину.

З. Ы. Жена просила написать, что помогала. Пишу.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024