Чёрт возьми, как же я люблю когда моя жена сквиртует. И чем дольше ceкс, тем больше она спускает. Жаль только, что я долго удержаться не могу. Что творилось иногда с нашим матрасом...)) Пришлось купить непромокаемый наматрасник)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не замечала за собой гиперчувствительности, но однажды, лёжа в постели с мужчиной, между нами было настолько сильное напряжение, что я кончила только от того, как он трогал мою грудь и терся каменным членом об мою попку))

* * *

Я всего лишь поскакала на парне около получаса, а ноги уже второй день болят, будто после неебической растяжки целую неделю...

* * *

Самое странное открытие в моей жизни, это дрочить пылесосом. То есть, включаешь на минималку, и вот этот всасывающий поток воздуха теребит клитор. Это фиаско, конечно...

* * *

Меня чертовски заводят скорострелы. Как подумаю, что в меня кто-то ввёл свой член и сразу кончил, теку нереально. Но на моем пути встречались только те, которые трахать любят долго и имеют меня по часу, чтобы кончить. Кто-то скажет, что с жиру бешусь, но мне и самой мало надо, пару минут и я всё.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024