Я постоянно, я круглосуточно хочу ceкса... Хлебом не корми, но пожалуйста, трахай меня! С парнем вместе давно, и я очень люблю его, но блин, он просто не справляется... Я даже, чёрт подери, ничего от него требовать не хочу, кроме его члена! Кажется, что если найдётся человек, который сможет полностью удовлетворять мои ceксуальные потребности, я просто уйду к нему..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда вспоминаю своего бывшего и еле сдерживаю себя, чтобы ему не написать. Так сладко меня имел, так умело делал куни, вылизывал и целовал меня всю, с ума сходила от удовольствия и его поведения в ceксе.. А вот когда я вспоминаю его, находясь рядом со своим мужем, который может трахнуть меня, только когда наиграется в комп, то накатывает такая тоска, что плакать хочется. Вот ведь как бывает: человек-говно, но ceкс с ним божественный и в любой момент; человек с прекрасным характером, но ceкса с ним практически нет. Вот и выбирай... 

* * *

Поссорились с парнем. Неделю не разговариваем. Работаем в одном отделе и общаемся друг с другом только по работе, такое "деловое" общение, хладнокровное. Делаем вид, что пофиг друг на друга и чувства. Но знал бы он, как я теку и сдерживаю себя чтобы не сказать ему об этом, когда он оказывается рядом со мной.. Теку от его голоса, взгляда, от мысли о нём... Так, гордость гордостью, но трахаться хочется ужасно, пожалуй первая пойду на мировую, ну нафиг. 

* * *

Почему люди так помешаны на ceксе? Сейчас переспать с кем-то, это не проблема. Я вот без любви и страсти не могу ceксом заниматься. С любимой женщиной это приносит настоящее удовольствие... А просто так переспать с кем-то без любви, для меня странно. Поддаться моменту, чтоб потом стыдиться себя, зачем это нужно. Может я и старомоден, но считаю что у женщины должен быть один мужчина, как и мужчины должна быть одна женщина.

* * *

Учу французский. Узнала, что моего парня очень заводит, когда я дома проговариваю вслух некоторые фразочки или читаю. Во время ceкса просит теперь что-то шептать ему на французском) Поначалу это выглядело глупо и вызывало у меня только смех, но потом втянулась) Очень даже необычно, и теперь меня заводит) Пусть даже я и рассказываю во время ceкса какие-то зазубренные детские стишки и песенки)) Но это пока)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024