Лет десять назад у меня нашли лимфому, превратился в живой труп. Девушка меня первое время поддерживала, помогала, но через пару месяцев устала. О том, что у неё появился другой парень, я узнал от самого парня. Он пришёл ко мне в больницу и всё рассказал. С ней он тоже порвал и стал навещать меня почти каждый день. Очень помогал деньгами, после выписки поселил меня в своей квартире и натурально делал всё, чтобы я поскорее восстановился. Тогда я потерял любовь, но нашёл друга.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бомж во дворе предложил мне на спор съесть дохлого голубя. Спорили на косарь. Я выиграл. Кризис, каждая копеечка на счету.

* * *

У моего папы есть хобби – делать музыкальные сборники на старых аудиокассетах. Решила сделать ему подарок и самостоятельно подготовить ему сборничек. Решено – сделано. Назвала его "музыка, под которую сбываются мечты". Эта музыка вдохновила меня реализовать все, о чем я давно мечтала. Хотела завести котенка – сделала, написать сборник своих рассказов – выполнила. Позвонила папе, чтобы спросить, о чем он мечтает, слушая мой сборник. Сказал, что мечтает, чтобы его не уволили из-за этого долбанного короновируса, а сосед сверху побыстрее сдох, а то достал со своим ремонтом. Кажется, мой папа совсем не умеет мечтать….

* * *

Сильное заявление! И как ты отреагируешь? img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988e.png" alt="😎"

* * *

Думаю как мне вжиться в роль внебрачного ребенка Хагрида img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"

Пиши в комменты кто тебе выпал img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9187f09f8fbb. png" alt="👇🏻"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024