У друзей жила черепашка. Однажды она пропала. Обыскали все уголки дома — нигде нет. Подумали, что упала с балкона, так как дверь всегда открыта. Погоревали и успокоились.
Решили они в конце весны обновить мягкую мебель, купить новый диван. Приехали грузчики. Хозяйка попросила вынести старый диван. Два здоровенных бугая приподняли диван, и из-под него на ОГРОМНОЙ скорости вылетает пропавшая черепашка! У бугаев от страха и неожиданности диван выпал из рук. Хорошо, что черепашка уже убежала, а то бы придавили. Оказалось, что она залезла под диван осенью, застряла панцирем, уснула и проспала там всю зиму. После этого случая, когда летом выходили с ней гулять, привязывали к панцирю воздушный шарик, чтобы не потерять черепашку в траве.
19 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Не храню фотографии с бывшими. Ни с какими: ни с теми, в кого была влюблена, ни с теми, в кого не была. Через какое-то время все удаляю с компьютера. Вообще не вижу смысла хранить фотографии людей, которые ушли из моей жизни, как будто это что-то важное. Мы же мусор дома не храним, а для меня это то же самое)

* * *

У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.

* * *

Ночью меня в очередной раз разбудил ребёнок. В полусне подхожу к кроватке и на автопилоте беру на руки, баюкаю и целую... КОТА, который примчался на помощь раньше меня. Вы бы видели эти возмущённые глаза мелкого, полные праведного гнева. Даже реветь перестал)))

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024