Пришла стипендия, почти 60 тысяч рублей, хотя обычно я получаю около двух. Очень надеюсь, что ошибку не обнаружат. Уже мечтаю, куда можно их потратить с наилучшей выгодой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве очень рано научилась читать, соответственно, к летним каникулам после 1-го класса весь список давно был прочтён, и я читала на своё усмотрение. Когда стали спрашивать, что я читала, рассказала "Как закалялась сталь". Учительница удивилась, спросила, почему именно эта книга? Ну, я со всей детской наивностью и объяснила, что в этой книге родители деньги прячут. В общем, на собрании родителей попросили деньги перепрятать

* * *

Работаю парикмахером. Несколько месяцев назад пришла девушка и говорит: "Меня бросил парень, я уволилась с работы и переспала с лучшей подругой, через месяц переезжаю жить в другой город, поэтому подстригите меня и сделайте со мной всё, что угодно, чтобы я узнать себя не могла". Подстригла коротко её. Женщины…))

* * *

Жутко стесняюсь и боюсь начать называть своего отчима папой, хотя он в нашей семье уже 17 лет, а мне 21. Переживаю, что момент уже ушел, и теперь поздно начинать…

* * *

Почти всегда с собой есть конфетки. Если надо привлечь мужика — даю конфетку. Работает безотказно. Своего так прикормила)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024