Зашла к соседке на чаёк. Недавно её сын женился, родили девочку. Проживали у неё. Сын в этот день был на работе, невестка попросила приглядеть за ребёнком, пока та душ примет, на что соседка с радостью согласилась, мол, купайся сколько надо. Но как только мать ребёнка уединилась в ванной, эта старая карга стала ребёнка трясти как ненормальная, щипать. Дождавшись истерики ребёнка, понесла его к двери в ванную со словами: "Нам никто не помогал, родили — сами и воспитывайте". Я в шоке! Лицемерка, с@ка!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень итальянец, когда приезжал ко мне, просил научить какому-нибудь особенному выражению на русском языке. Всех моих подруг теперь встречает фраза: "Здравствуйте, сударыня". Но вот кто был покорён, так это продавщица в супермаркете от его: "Спасибо, сударыня".

* * *

У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу.

Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".

* * *

Ещё с 17 лет начала бросать деньги в большую копилку. Мечтала её заполнить до края. Кидала туда только бумажные деньги. В один день зарплаты хотела кинуть деньги. Каждый месяц кидала по 5000 рублей. Они просто не могли туда залезть.

И вот мне 30 лет, я решаю её вскрыть. Разбила и, Боже! Столько денег бумажными купюрами я никогда не видела. За 13 лет не могла набраться такая огромная сумма. Спросила у мужа, мамы, папы, они хотели мне помочь её заполнить и тоже кидали деньги.

Летим на Мальдивы!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024