Случился цистит; не секрет, что это мучительно. Пошла к врачу в платную клинику за рецептом на таблетки. Говорю, вот, похоже, у меня цистит. Он в ответ так саркастично: о, мол, а зачем же вы к врачу пришли, если вы такая умная и сама себе диагноз ставите. Как же это взбесило. Когда бесплатный усталый врач в поликлинике упражняется в сарказме, это ещё можно стерпеть, но, [м]лять, я не для того плачу такие деньги, чтобы мне хамили. Спокойно, но зло объяснила ему, что не намерена терпеть это; он сразу завалил хлебальник и дальше всё чётко по делу — расспросил о симптомах, подтвердил диагноз и выписал рецепт. Вот зачем было вы[дел]ываться!!!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу альфа-бабников, которые на свиданиях рассказывают, как, с кем, когда, в каких позах трахались. Главное, попросишь не рассказывать, потому что неприятно, никто, НИКТО не затыкается вовремя! Сука, ещё обижаются, если сама начнёшь о ком-то рассказывать. И потом ведь месяцами ходят по пятам, названивают со своими "серьезными отношениями". Ну и, естественно, все с ними орг@зм испытывали. Что не так с мужиками…

* * *

В метро с утра завёл слепого дедушку. Он просто стоял и молчал у входа. Хоть и спешил на работу, но всё равно завёл. Провёл на платформу, там оказалось, что нам по пути. Проехал семь станций с ним. Вывел из метро, а там ждала его жена. Когда он при мне ей начал рассказывать, что я его проводил сюда, она стала плакать и была очень благодарна. А самый неприятный момент в том, что это должен был сделать его внук, который смылся и сказал ему, чтоб попросил у турникета женщину его провести.

* * *

Я в восторге от своей мамы. Ей исполняется 50, и она один из самых прогрессивных людей своего возраста, хотя еще в моем детстве отличалась традиционностью во взглядах и поведении. Теперь же она комбинирует дачу и фитнес, имеет мнение об интервью Дудя и прожарках знаменитостей, шарит в молодых украинских исполнителях и разбирается в британском кино. Ее не понимают молодые коллеги по бухгалтерии, использующие интернет для рецептов, да и мне уже становится тяжеловато угнаться! Какой будет бабушкой!

* * *

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло.

Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела.

На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был.

Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024