В начальных классах была у меня подруга. Папа у неё был дальнобойщик, ездил в Прибалтику, Польшу. Мама работала где-то. И в долгие командировки её отца мы после школы шли играть к ней домой, так как у неё никого не было. Однажды она вынесла огромный рулон презервативов, который нашла в тумбочке родителей. Мы не знали, что это, и, как обычные дети того времени, подумали, что это шарики. Взяв несколько, мы пошли играть в капитошки. Играли несколько дней, каждый раз отрывая несколько "шариков".
Потом как-то неожиданно подруга пропала из школы и моей жизни. Я выросла, и однажды она нашла меня в соцсети и рассказала, что отец, приехав из командировки, устроил огромный скандал с матерью, который перерос в ссору, и он сильно толкнул мать. Мама упала, ударившись головой, и умерла. Отца посадили, а девочку воспитывали бабушка с дедушкой. Когда отец вышел, подруга спросила, что произошло. Отец сказал, что мать ему постоянно изменяла, и он уличил её, так как уменьшалось количество презервативов. Вот так, наша детская шалость повлекла трагедию. Я до сих пор испытываю ужасное чувство вины.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наверняка многие слышали про сайты анонимных знакомств, где нуждающиеся в любви и прочем оставляют свои объявления. Заметила одну закономерность: если даёшь объявление в стиле "хочу серьёзных отношений", откликаются в основном женатики, желающие разврата на пару ночей. Но стоит заявить о потребности ceксуального характера — тут же серьёзные отклики с предложением отношений. У мужчин, кажется, тоже есть своя логика!

* * *

Подруга моей мамы очень впечатлительная женщина. Как-то раз она пошла в кино на "Матильду". В фильме есть момент, когда балерина делает фуэте много раз подряд. После выполненного элемента мамина подруга забыла, что она в кино, встала и начала аплодировать. Её мозг убедил её, что она пришла на балет в театр.

* * *

Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.

* * *

Поехали с сестрой на море, с трудом заселились в единственную свободную комнату. Вечером легли спать. День был весёлый, а я вдруг стала бояться смерти, чувство такое, будто меня "накрыло потолком", на пару секунд стало тяжело дышать. Через пару дней поделилась с сестрой, а у неё, оказывается, было то же самое. И только в тот вечер. Наш разговор услышала соседка по блоку, от неё мы узнали, что в ту ночь было ровно девять дней со дня пропажи предыдущих постоялиц — тоже сестер. Ушли ночью купаться в шторм(!) и не вернулись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024