Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начал встречаться с девушкой. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах бросил сижку под себя и притоптал. Девушка, увидев это, развернулась (прямо на входе в автобус), взяла окурок и бросила ее в урну. Автобус в итоге уехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига? , а она ответила, что в ответе за тех, кого приручили, но теперь я свободен. Запрыгула в левый автобус, трубку не берет. Пожалуй, самая странная причина для расставания.

* * *

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

* * *

На первом курсе у нас была латынь и, естественно, после каждой пары нам задавали огромный текст на перевод. Первые два месяца я страдала, пыталась провести связь с итальянским, который почти похож, но тщетно. Ложилась спать почти под утро, пока не открыла лайфхак — бокальчик мартини, и текст готов через два часа. Перевод качественный, все супер, даже препод офигевал. С тех пор если перевод (художественный или статьи из науч. журналов) идет туго, бокал любимого мартини меня спасает.

* * *

При знакомстве с молодым человеком кокетливо приврала на тему возраста. Спустя два года отношений и полугода совместной жизни, не выдержала (заела совесть), разрыдалась и во всем созналась. Думала, конец, расстаемся. А он хохотал до слез и сказал, что я для него все равно малыш. Живем душа в душу, ему 20, мне 26.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024