Не могу назвать наши с папой отношения близкими и доверительными, я принимаю и люблю его таким, какой есть. Когда мне было 18, я ездила отдыхать в Питер и привезла сувениры родителям. Папе вручила кружку с изображением Исаакиевского собора. Прошло уже одиннадцать лет, а папа до сих пор пьёт из неё чай. Любовь в мелочах.
10 Jan 2020

Семейные истории ещё..

Игрушка


* * *

У меня есть конь. И всегда была "проверка конём" для каждого молодого человека. Испугается, начнёт советовать продать — лесом идёт. А последний не боится, полюбил его как родного, возится с ним, сыночком называет (там 600 кг мощи и агрессии), вкусняшки покупает (сам до этого только на пони в детстве в парке катался). А я на коня смотрю и понимаю, что он себе хозяина выбрал, а я, видимо, мужа.

* * *

Поменяла паспорт. Начала проверять — не вписана дочка 13 лет. Возмущаться в МФЦ бесполезно, так как это косяк миграционной службы. В итоге возмущалась на работе — рассказывала коллегам. А одна женщина — новенькая — выдает:

— Ха! Дитё не вписали! Мне 2 года назад чужого мужа вписали! А я со своим как раз в ссоре была. Прихожу домой, показываю ему новый паспорт и говорю: "Ну что, дождался? Я тебе замену нашла. Молоденького) Еврея)". Пока ехали в УФМС разбираться с косяком, помирились)

* * *

В послеродовой палате нас было трое с детьми, моя дочь — самая спокойная: спит и ест, почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будит муж: “Аня, ребёнок плачет! "Я: "Это — не мой". Муж: " —————

? "

* * *

Говорите, красота спасёт мир?

Мир — возможно.

А отдельно взятую девушку?

Вот и слушайте.

Жила-была девушка Вика. Это потом, когда она стала работать юристом в строительном холдинге, сотрудницы стали её называть Викуся-красивая, чтобы не путать со всеми остальными Викториями.

А пока просто Вика.

Приехала

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024